Олеся Лунина

Казахстан, лучше же чем Россия, хотя бы потому, что удостоверение личности, там пластиковая карточка, которую необходимо менять каждые 10 лет, а не бумажные паспорта, 45 лет исполнилось, и менять документ не нужно, человек может 200 лет допустим прожить ещё, его внешность может не один раз изменится за это время, чем больше бумаги используется, тем хуже для лесной промышленности государства. Или Республика Беларусь например, там у них один паспорт как для внутренного так и для зарубежного использования, меняется раз в 10 лет, и по моему английская транскрипция есть там?

Ответы · страница 3
Владимир Писарев

У них же есть и паспорта

Та
Татьяна

везде лучше, где вас нет

Ле
Лена

Вы в Казахстане живете?

Ле
Лена

Он же лучше??

Wh

Это наживка ))

Ле
Лена

В смысле??

Чеширский Крот

Вам там самое и место.

Владимир Инкогнито

Критерии только эти?

Олеся Лунина

Если судить по удостоверению личности, то да.

Владимир Инкогнито

Для Олеси и других некомпетентных. Периодическая замена через определённое время удостоверений , идентифицирующих личность, проводится в целях безопасности государства. Например, выявление подделок документов. Есть и ещё резоны безопасности в замене. И бумажный вариант очень неплох.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас всё через жопу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А где мы есть, там плохо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну так а толку ныть?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

поэтому таким всегда и везде хуево будет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не всегда и не везде😊

Александр Жданов

Олеся Вы где живёте?

Александр Жданов

и чем же Вам тут так не нравится? Мне довелось работать во многих республиках и спокойнее и увереннее чем в России я нигде себя не чувствовал

Александр Жданов

серьезные факты?

Людмила Канивец

Ну и критерии у вас!

Не Врач)

😁от себя не уйдешь

−2
Сергей К.

везде хорошо а шо..

Gendalf

А вы где живёте?

Виктор Правдин

Вы где живёте?

Поручик Ржевский

ну ну😂🤣

Юр ..Спб

позорище

Konstantin Leytan

Ага

Alla Lala

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

😆