Бибизянин

Что ожидать от тётеньки лет 40, спрашивающей около моего подъезда время, а потом просящей 10 рублей? Вас не пугают такие тётеньки маньячки?

Ответы · страница 3
Твоё Зеркальное Отражение

Тебя выебать хочет🤣🤣🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Та не боись. А вдруг понравится)))) сам потом у не 10 рублей будешь просить🤣🤭

Роксана Линдрман

10 рублей это сейчас не деньги

Бибизянин

ну в том и дело, что всё как очень сомнительно было

Ро
Роза.

Ниче се.. Фантазии у тебя... 🤨

Ро
Роза.

Фантазер..))

Бибизянин

мечтайте

Ро
Роза.

Все твои желания в теме вопроса..

Бибизянин

в теме вопроса мои происшествия тогда, а желания и фантазии только ваши в ответах

Ро
Роза.

Ладно. Пока 🖐️🤭

Давыдов

Не верю. Сшибают как бичихи?

Бибизянин

с виду вообще хорошая опрятная, гуляючи так шла, и дальше гуляючи пошла, в тот солнечный день, высокая в пальто, только это дом жилой просто в стороне от остановок и метро не рядом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это не маньяки, а поберушки

Ольга

Это не маньячка,это хуже.

Татьяна Лагунович

Мне такие не встречались

Волчара

и не факт что тетенька)))

Надежда Кнышова

Это обычное явление ☝️

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас нет таких тётенек.

Lady Butterfly

ну и подали ей 10 рублей?

Бибизянин

нет, мне не показалось по внешке что дело в 10 рублях

Lady Butterfly

ей нужно было 100?)

Бибизянин

нет, она увидела меня и потекла

Lady Butterfly

Прям по ногам текло?))

Бибизянин

по рукам

Евгения

Не много и попросила😁

Бибизянин

это очень необычное место прошения, просто жилой дом, шла медленно мимо, странно, я еще подумал что странно время спрашивать, сейчас у всех есть телефон

Чи
Чин

ну дай денег, жадный

Ольга

Нет, не пугливая! 😅

Бибизянин

значит терять нечего

Ольга

С чего такой вывод😌

Мария

Не встречала таких

Марго Беккер

ничего не попутал?

Бибизянин

сложно здесь что-то попутать, всё было предельно просто. Вы уже чёто попутали?

Марго Беккер

*Такие* Никогда не попадали под категорию МАнЬЯКОВ

Бибизянин

ну не знаю, странные тётеньки шкерятся

Марго Беккер

странные пьянь но ни то что ты выдумал

Бибизянин

пьянь не странные, а вот та дамочка странная, не похожа на то что у неё нет денег, вопрос о времени странный ибо сейчас у всех мобилы, да и 10 руб сча не спасут никак, проще если надо 10 то попросить руб 50, но никак не 10. Явно чето иное надо маньячное, тему какую то пробивает шкерится.

Татьяна

Почему маньячки???

Бибизянин

а че ей сначала время, потом денежки, а потом и щеночка показать захочет

Татьяна

Так в этот момент надо просто пройти мимо

Бибизянин

я у своего авто открытого стоял, она медленно шла вдоль дома и обратилась, сначала время, я сразу подумал - не может быть чтобы у кого то не было мобилы, значит наёбка какая то, а потом 10 руб... че за бред искать спрашивать 10р вдали транспорта, т.е. не на остановке или не у метро, тоже наёбка какая то.

Татьяна

Почему не спросили в лоб.....что именно она хочет?

Бибизянин

она в лоб сказала что она хочет, не хочу показаться тупым, да и не думал я ни о чем особо, сказал вышел к машине не брал деньги

Ир
Ирина

И такие бывают?😊

Бибизянин

ну вот оказывается, уже отвык от таких, значит район погружается в это

Ир
Ирина

🫣😳

Бибизянин

вся округа заставлена жёлтыми такси, во дворы напихивают, зае уже азиаты здесь аул разводить

Ир
Ирина

Это точно...кишат везде...

Мы
Мыха-Наруха

Алкашня наверное

Бибизянин

вообще не похожа, ровная высокая

Мы
Мыха-Наруха

Начинающая.