Лю
Людмила

Вы соответствуете родительским ожиданиям?

Ответы
Валентина Мезрина

Они никогда не высказывали свои "ожидания", не заставляли делать то, что нам не нравится. А наоборот всегда говорили: "жизнь ваша, живите так, чтобы быть счастливыми, рассчитывайте только на свои силы.

Лю
Людмила

разумное воспитание

Victor Arthur Stratfeald

нет. Я раздалбай, который не любит, когда ему указывают как жить. А мои родители любят покомандовать и считают, что я должен их бесприкословно слушаться

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не помню, чтоб у них были какик-то особые планы, главное, чтоб человеком выросли, а кем быть в жизни мы решали сами, нам ничего не запрещали

Олег Павлюченко

Нет. Отец хотел, чтоб я стал бабником, как он. Мать, чтоб стал примерным семьянином. Не стал ни тем, ни другим..

Лю
Людмила

а кем стали вы?

Олег Павлюченко

Трудно это, так вот сразу взять и охарактеризовать себя..

Лю
Людмила

понятно

]~
]~[∆¢Tя

Скажу больше они мне целый сценарий жизни моей до секунд расписали только я по нему не живу и не обязана

Лю
Людмила

Разумно , у какие сценаристы ваши родители

]~
]~[∆¢Tя

Да те еще. Себе ничего не написали,а за меня все решили. А щас и за жениха моего взялись. В их-то сценарии у меня отношений нет только дом-работа,причем их дом в плане домашних дел,а не мой,,а тут он нарисовался никаким ластиком не сотрешь

Лю
Людмила

Так это ваша жизнь, решайте

Василий Сычёв

Да . Я оправдал мамины надежды . Я думаю она смотря с небес на меня ,испытывает успокоение ..

Лю
Людмила

классно

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос . Всех благ .

Лю
Людмила

взаимно

Алекс Венцель

Родители мечтали сделать из меня великого музыканта, а я мечтал совсем о другом...)))

Лю
Людмила

Многие прошли через работу грузчиков , дворников и уборщиц

Алекс Венцель

И сторожем-дворником в студенчестве работал....)))))

Лю
Людмила

Так многие

Алекс Венцель

Зато какой опыт?)))))))

Лю
Людмила

Конечно

Руслан Русланов

Нас любят какие есть, а ожидания всегда, как деньги, охота больше (лучше и лучше).

Лю
Людмила

умно

Лю
Людмила

родитель

Руслан Русланов

Я как родитель 3-х (2 взрослые) дочек высказал своё мнение.

Лю
Людмила

замечательно

Руслан Русланов

А сколько у Вас чад - ожиданий?

Лю
Людмила

двое

Котик - Наркотик )))

Даже превосхожу их! Они то думали что вырасту... дармоедом и лоботрясом 😄

Лю
Людмила

Так это классно

Татьяна Алексеева

Яблоко от яблони недалеко падает..., пока не подоспеет ураган....

Графиня

мать меня вообще не ожидала и не хотела забирать из роддома.

Лю
Людмила

Офигеть , так воспитывала вас ?

Аркадий Жарков

и не только родительским... предки до 12 колена довольны

Наталья Федорченко

Не могу сказать, ни да ни нет, просто родителей уже нет

Лю
Людмила

мои соболезнования

Константин Хомицкий

Это преступление!!! Не в коем случае😯🙂😉

Лю
Любовь

Да.Я всегда соответст В овалаи соответствующих..

Пани Малгожата

Превзошла, но вопреки родительским ожиданиям

Лю
Людмила

О как бывает

Пани Малгожата

Бывает)) не туда поступила, не так поступала. Зато теперь опора и радость

Лю
Людмила

Тогда вам респект и терпения

Пани Малгожата

Спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

В некоторых аспектах я их даже превзошёл.😏

Лю
Людмила

класс

Виталий Жейц

А чего ожидали от меня родители? Знать бы Это?

Лю
Людмила

Не говорили они?

Авдей Мотоциклетов

видимо да -потому что особо не рассчитывали

Татьяна Tatiana

нет....а зачем? у меня свои ожидания к себе...

Лю
Людмила

Замечательно