Лю
Людмила

Мой кот знает все мои секреты,неудачи, и много чего....рассказываю ему,когда мне одиноко...?

Ответы
An
Animargran

Есть Тот, кто слушает наши молитвы. И он предлагает нам обращаться к нему в любое время. Молитва - это не заученные фразы, а разговор с Богом, в котором можно излить все свои печали. В Библии написано: "Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" (1 Петра 5:6 )

Владимир Асиновский

у нас тоже был котик. Мы с ним родились в один день. В этом году отмечали мне 75, а ему 2. Месяц назад пропал. Так жалко

Лю
Людмила

Правда...жалко...котики привязчивые к дому...уютные.

Владимир Асиновский

Я первый раз встретил кота, который знал хозяев

Светлана Федотова

хорошо, что он по человечески не говорит!!!! Знаете кому секреты доверяете!!!

Лю
Людмила

🌹...Надежда на сохранение тайны-есть.

Людмила Георгиевна

а кроме кота нет больше желающих послушать исповедь одинокого сердца?)))

Людмила

Иногда лучше коту излить душу, чем подлюшкам, пиявкам и лягушкам.

Лю
Людмила

Людмила...кот-то не окажется подлюшкой,если ему предложат блюдечко сметаны?

Людмила

ОООО, кот благодарное и умное существо!!А за сметанку он готов будет даже ножки Вам облизывать.

Татьяна Носенко

ой я тоже, только моя кошка потом смотрит на меня как на дибилку...

Сергей Кодаш

Ну чтож когда в жизни темная полоса надо кому то выговорится.

Лю
Людмила

🙂 Я с котом и при светлой разговариваю.

Сергей Кодаш

Вам надо найти немого друга..... 😄

Marginal

случаем не он вопросы задаёт и на коменты отвечает

Лю
Людмила

Бывает и такое....и это меня настораживает...

Marginal

...кастрирован то не страшно.

Лю
Людмила

И все-то ВЫ,мужчины.......про ЭТО.

Валерий Иванчик

правильно- он не раззвонит по секрету всему свету

Николай Долгушин

...коту можно. Но только ему. А когда тебе одиноко?

Николай Долгушин

когда муж свои обязанности не выполняет супружеские? Или в гости долго никто не зовёт?

Таша Т

мой тоже..но я не рассказываю...он сам чувствует

Лю
Людмила

Самые преданные,самые надежные...да Таш?

Амиго Гурд

Это хорошо,но можно ещё кому-либо...попробуйте

Алексей Воловиков

А ПОТОМ ХОДИТ ВОКРУГ ДУБА И ВСЁ РАССКАЗЫВАЕТ

Лю
Людмила

Вот ..надеюсь...что не пойдет.

Фатима Потапенко

скотчем ему заклеить срочно морду мяукающею)))

Лю
Людмила

😄 Тогда точно выдаст секреты....

Aleks M

аккуратнее,это еще не диагноз ,но уже опасно

Владимир Федорович

Кот Васька слушает и ест, и ест, и е....... ю.......

Go
Gosha

А ведь -это не шутка.Недооцениваем мы их.

Лю
Людмила

Конечно....Коты и собаки нас хорошо понимают....

Go
Gosha

Вспоминаю свою кошку,не справедлив,иногда был к ней-ругал.И вот только сейчас спустя много лет врубился,что она была близким родственником.

Лю
Людмила

А почему близким родственником?

Go
Gosha

Она вела себя так,очень мудрая была.Могла обидеться,поругать,что то высказать.Ходила на остановку встречала и проважала детей.....

Go
Gosha

Жила 17 лет,была ровесницей детей.

А Б

ишешь ещё одного кота... обращайся

Лю
Людмила

Не поняла....для чего общаться?

А Б

стану твоим котом

А Б

переспи с думой... потом встретимся на говорилке

А Б

ну, типа, спрашивалка

А Б

ну, да-а-а-а-а

Волчонок

кота жалко , у него ушки завяли )))))

Волчонок

на холодец уже не пойдут ??? 😄

Bilmiyurdim Birkun Beni Tark Etajayingn

ти когда кот бугиш патом будитъ

Kondor

А кем был кот в прошлой жизни ?

Лю
Людмила

Я как-то не спрашивала у него....но думаю.....что психологом.

Kondor

не повезло Вам,вдруг он начнёт вопросы задавать неудобные человеческим голосом ? Психологи они такие

Лю
Людмила

Жалко,что нельзя описать смех........который вызван вашим ответом....БРАВО!!!

Kondor

дарю ! За смех - рад. Он поднимает настроение и увеличивает жизнь. Значит я могу себя похвалить,не даром сидел за компом, искал умные вопросы.