Я С Марса

Какое наказание вы бы придумали Салтычихе?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да́рья Никола́евна Салтыко́ва по прозвищу Салтычи́ха (в девичестве — Ивано́ва; 11 марта 1730 — 27 ноября 1801) — русская помещица, вошедшая в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян. Решением Сената и императрицы Екатерины Второй была лишена достоинства столбовой дворянки и приговорена к пожизненному заключению в монастырской тюрьме, где и умерла.

Ирина Бурова

Работать по 8 часов с перерывом ,что бы позвонить детям и дать им распоряжение когда чистить кортошку и т .д .

Он
Оно

я не кровожадная, просто удавить

Александр Александрович Ромашенко

А ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД?

Нелли Березка

Выпороть и за ноги подвесить

Борис Федотов

Превратил бы ее в крепостную

Юлия Терещенко

казнить нельзя помиловать

Владислав Толоконников

Снять штаны и набить морду

Давид Плиев

запретил бы ей иметь детей

Лариса Агафонова

История ее уже наказала.