Леди

Высота веры измеряется глубиной смирения перед Богом.

Ответы
Alex@ndr**

С Наступающим Вас! В 23- 55 не забудьте выйти из интернета и встретить Новый год как пологаеться!

Дмитрий К

нету такого понятия ,простите я не могу ответить на этот вопрос

Леди

какого понятия?

Дмитрий К

пака

Елена Брайко

Но об этом окружающим знать не обязательно

Леди

гордость мешает людям приблизиться к Богу

Петр Евдокимов

Верно. Особенно у шахидов...и инквизиторов.

Паша Кондратьев

сложно ответить

Леди

что такое по-вашему смирение?сила или слабость?

Карен Жураковский

да

Карен Жураковский

а ну ясно

Леди

Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог», указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Карен Жураковский

спасибо за пояснение

Леди

За большей информацией обращайтесь на сайт www.jw.org

Татьяна Володина

ок

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

By Yanka _X..

Да

Леди

знания-фундамент веры