Денис Бондарь

Что посоветуете почитать из фэнтези?

Ответы
Катька *******

Ник Перумов "Алмазный меч, деревянный меч" Любое из произведений Лукьяненко. Особенно впечатлили "Звезды - холодные игрушки", "Черновик", "Чистовик". Р.Дж.Толкин - классика жанра на мой взгляд))) Пока что больше ничего не вспомнила.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Наталья Черкашина

рей бредбери-лед и пламя,451 по фаренгейту, и грянул гром
станислав лем-солярис
конан дойл-затерянный мир
булгаков-мастер и маргарита

Денис Бондарь

Колдовская война

Наталья Черкашина

нормальные книги нужно читать 😀

Денис Бондарь

По мне она нормальная

Ольга Привезенцева

Алексея Пехова трилогию "Хроники Сиалы": Крадущийся в тени, Джанга с тенями и дальше названия не помню... Еще "Киндрет" про вампиров)

Денис Бондарь

Спасибо

Алина Бусько

если Вы любите книги по чародейство, то я бы советовала прочитать книгу Братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу»

Денис Бондарь

Не Стругацких не читаю

Глеб Олегович

Правило волшебника там 22 книги по 2 на каждое правило от Первого правила волшебника до Посленеднего

Денис Бондарь

Спасибо

Ольга Парамонова

даже не знаю,я больше люблю современный хоррор,либо прошлого века детективы,фэнтази не люблю

Руслан Зарбалиев

Властелин Колец! Сильмариллион! Дети Хурина! Не законченные сказания Нуминора и Средиземья!

Руслан Зарбалиев

Ну тогда Гарри Поттер

Руслан Зарбалиев

Ну тогда Гарри Поттер

Руслан Зарбалиев

Ну тогда Гарри Поттер

Денис Бондарь

Читал

Руслан Зарбалиев

Не знаю поищи в интернете

Viktor Piskov

Сейчас читаю Кетополис: Киты и броненосцы.Автор Грэй Ф. Грин. Совсем неплохо.Начало сложное.

Габеночка

КОНЕЦ СВЕТА ИЛИ СТРАНА ЧУДЕС БЕЗ ТОРМОЗОВ - МУРАКАМИ. САМА СЕЙЧАС ЕЕ ЧИТАЮ 😇

Евгения Зимняя

Ольга Громыко "Верные враги", Анна Тьма "Белое Пламя" и "Клинок Белого Пламени"...

Денис Бондарь

Спасибо

Евгения Зимняя

Книги специфические, в основном потому что написаны женщинами, в Белом пламени МНОГО эмоций, реально много, потому многим представителям "сильного пола" не нравятся - предупреждаю сразу...

Миша Разиев

Не очень увлекаюсь данным жанром, и ничего путного посоветовать не могу)

Young Charmer... |

А что в фентази нравиться? Эпоха какая? Магия? Захватывающие сражения?

Денис Бондарь

Да мне все нравится в фэнтаз

Young Charmer... |

Почитай тогда Энтони Пирса " Заклинание для хамелеона" . Там далее книги есть. Очень интересный цикл, но на любителя. Мне нравиться.)

Денис Бондарь

Спасибо

Young Charmer... |

^^ если что, другие ещё посоветовать книги могу, обращайтесь)

Олеся Пикалёва

Орудия смерти( все части). Часодеи (все части). Сквозняки (все части)

Маша Дубовцева

В свое время читала Д.Емец "Гроттер", и у Белянина книги добрые)

Денис Бондарь

А ещё Мефодий Буслаев.тоже книги классные

Маша Дубовцева

с ними тоже знакома)

Катерина Максимова

Читайте Мефодия Буслаева, или Ночной Дозор, или Булгакова))

Катерина Максимова

Жаль.. Тоже не очень люблю, но Булгаков - это действительно вещь! Ну хотя бы просто начни, а если не понравится, бросай.

Денис Бондарь

Спасибо но нет

Катерина Максимова

Ну как хочешь, дело твоё

Наташа Сурмач

ооо...море всего могу посоветовать. Антиутопии любите?

Sasha Sasha

Не читаю фэнтази, так что ссори, в этом вопросе я не аз

Niyaz Huseynzade

Властелин Колец. А научная фантастика не интересует?

ии
ирина ивахненко

Сейчас читаю "Рога" Джо Хилла. Неплохое произведение.