На
Ната

За 5 лет нахождения у меня тут нет друзей ,практически.. неужели я интроверт?(

Ответы
Ви
Виктор

в этом совершенно нет ничего сверхъестественного. таких немало, у кого нет друзей, подруг. значит или характер, или психология. не обязательно быть интровертом для этого, люди без друзей могут быть совершенно разными по характеру, типу, менталитету. возможно кому то комфортно или разные характеры, взгляды, вкусы. немало людей у кого нет друзей. значит не устраивают характеры или может просто хорошо без них. я например, у меня нет друзей. и вроде бы не жалуюсь, и не отношусь к интровертам, скорее прагматик и ближе к меланхолику. но не в этом конечно дело что нет их. возможно кому то так нравится, или просто не хочется...)))

Алекс Венцель

Я тоже интроверт и у меня никогда не было таких друзей которым я мог бы доверить что-то серьёзное. Если есть желание заносите меня в друзья и будем общаться. Я пишу неплохие рассказы , можно поговорить на эту тему. С уважением, Алекс...

Анна

Необязательно. Дружба подразумевает периодическое общение, взаимный интерес, а не просто «висеть» в списке. А здесь такое редкое явление

Ли
Лиза

Как раз интроверту свойственно заводить узкий круг близких друзей. И по интернету ему легче общаться.

На
Ната

Посмотрим)))

Ко
Костя

У тебя мало вопросов. Поэтому. Напиши сто вопросов. И друзей прибавится. У тебя всего три вопроса.

На
Ната

Ой нет

Ко
Костя

Тогда сама сто друзей добавь.

На
Ната

Нет

Ко
Костя

А что тогда жалуешься в вопросе? :))

На
Ната

Вас это не касается и запомните я вас никогда не добавлю в друзья!

Мадам Элеганс

Не знаю я интроверт , но друзей ужо много. Все зависит от восприятия мира самим человеком

Сергей Волков

Может и найдутся друзья, но им, наверное, сложно понять, что вас интересует вообще)))

Юр
Юрий

Не каждый видимо располагает! Может стоит больше прислушаться и присмотреться?👆

Пани Тася

🙂у меня за 7 лет только два друга,меня это никак не волнует и не напрягает, посему даже не задумываюсь

Юр
Юрий

Тож вариант!😄

Пани Тася

Здрав будь, боярин Доброго настроения🖼

Юр
Юрий

Спасибо дивная Ташка! И тебе не хворать и сухари не грызть! Доброго вечера!😁🌹

Николай Мардвинцев

у меня то же.Просто потом "обязаловка" заходить на этот сайт.Главное - "Свобода"..

Бр
Бражник

Доктор! У меня яйца звенят, я феномен??? Нет, батенька, вы мудозвон!!!!! 🤭🤗🤣🤪

Леди Кена

Друзей здесь легко находить...даже очень..наверное Вы не коммуникабельны

Игорь Виноградов

Да, с друзьями здесь сложно .

Леди Кена

Да нет же..легко я написала..у меня много друзей...14 человек)))

Игорь Виноградов

Кому как.

Леди Кена

Наверное

Ал
Алексей

Ах какая ты не близкая,не ласковая..
Альпинистка моя, скалолазка моя...😂

На
Ната

Дя)

Сергей Иванович

Так в чём вопрос ? Как говорил один киногерой,
давайте дружить домами !

Александр К.

Нет.. просто кого попало в друзья не толкает.. положительное качество...

Ле
Лена

А у меня и реальные появились, за что я очень благодарна Спрашивалке.

Александр

Человек всегда в том состоянии в котором САМ желает оказаться!!!

Лю
Любовь

я почти 13 лет- тоже нет, глупости заводить здесь себе друзей

Николай Дубровский

Таки ты же ребёнок... кто будет беседовать с ребёнком... 😁🌹

На
Ната

Ааааа́аааа

Николай Дубровский

Ну не петь же тебе колыбельную... поздно уже ... спать пора... 🧐🤗🌹🌹🌹

На
Ната

Да вы правы,уже клонит

Николай Дубровский

Вот! Агушу и в люлю... 🥱🌹😁🤝

Просто Александр

Нет,просто не нашли такого кто мог бы вам прийти по душе.

Tрикcтeр

Друзей вообще нет , есть лишь сослуживцы и собутыльники