Не
Незнакомка

Не надо притворяться, смойте гримы! Костюмы Арлекинов бросьте в печь! Себе позвольте Жизнью быть любимы,И разрешите чувствам просто течь! Живите ! И вдыхайте Радость! Без Лжи ! Она Вам ни к чему!!!
Вся в Жизни прелесть и вся сладость, Когда ты шепчешь...: "Я тебя Люблю!"

Ответы
Елена Колесникова

Вот уж я так не думаю...Если когдa-то в жизни вaм придётся выбирaть между финaнсовой незaвисимостью и сексуaльной привлекaтельностью, выбирaйте финaнсовую незaвисимость... С годaми онa стaнет вaшей сексуaльной привлекaтельностью.....Я ВЫБИРАЮ ЭТО

Александр Власенко

Прекрасны Ваши мысли ... лица не вижу - жаль ХОЧУ переосмыслить Но верх берет ПЕЧАЛЬ !!! за то что не бездомный и в счастьи есть с кем жить !!! Но как же научиться все ЭТО полюбить ???

Dima Alvarez

no hay necesidad de pretender lavar Grim! Disfraces Harlequins tiro en horno! Actualmente permitir que la vida de ser amado,y dejar que el flujo de sentimientos!Live!Y respira alegria! No es mentira! Es que nada!La vida en toda la belleza y toda la dulzura,al susurrar..."¡Te quiero!"

Валерий Лисин

Я в тайну масок все-таки проник,-
Уверен я, что мой анализ точен:
Что маски равнодушия у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

Не
Незнакомка

спасибо за прекрасный ответ!!!

Сергей Зыбин

к сожалению, современный человек не представляет себя без лжи

Михаил Шкрабиев

Это когда ты живешь своей жизнью, а не жизнь живет тобой

Андрей Губарев

от любви до ненависти один шаг, так что осторожней

Клим Гряневич

"Я дышу, а значит, я живу. Я живу, а значит - я люблю!"

Не
Незнакомка

браво

Клим Гряневич

Владимиру Семеновичу "браво!"

Игорь Краевой

А как быть если "я знаю,что ты знаешь,что я знаю".

Не
Незнакомка

а вот этого не знаю я))))

Игорь Краевой

Ксожалению Вы можете добавить еще одну ступень "что ты знаешь"

Не
Незнакомка

это любопытно не скрою,,,,"что ты знаешь""

Valery Karpov

Лучше во всё услышанье,чего стесняться чувств

Елена Волосникова

нечего возразить. Согласна с каждым словом.

Дмитрий Вендланд

А в чем вопрос ? Или это просто порыв такой ?

Али Чуков

Гульчитай!Открой личико,тогда отвечу.

Не
Незнакомка

так открыто)))))))

Али Чуков

не бачею

Не
Незнакомка

плохо смотрел)))))

Павел Головачев

а мне некому так сказать кроме матери

Не
Незнакомка

будет ,обязательно буде кому сказать

Татиана

..красиво, да только жизнь жестока...

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...справедливо

Ракоши Василий

надо говорить только правду-

Валерий Бороздин

замечательно! Благодарю Вас.

Сережа Падерин

чево эт такое то)прикольно

Estek Estek

слова для любимой девушки.