Ольга Владимировна

Собираюсь переехать в другой регион. Поэтому интересно в каком регионе живете, каков уровень зарплат? Сколько процентов семейного бюджета Вы тратите на питание?

Ответы · страница 2
Алексей Копанев

Во Владивосток не советую

Алексей Копанев

Если специалист. А так узбеки и китайцы цены в разы забивают на з/п

Ольга Владимировна

Да, я об этом и не подумала как-то

Алексей Копанев

Их здесь как тараканов за печкой

Ольга Владимировна

У нас ни тех, ни других нет. А вот азербайджанцев, чеченов - полно

Алексей Копанев

Этих тоже хватает и лагов...

Михаил Шмарский

В Молдову Вы не переедите.

Ольга Владимировна

У меня двое детей. 15 и 17 лет. Не хочется

Михаил Шмарский

У меня двое сыновей и двое внуков ия хочу их в Россию

Любопытная Кошечка

Хорошо там где нас нет)))))

Ольга Владимировна

Эх, хорошо. Но это обдуманное решение. Для меня душевный комфорт важен, а душа страдает, когда 9 месяцев зима, из них 3 месяца с морозами 40-50 градусов. Осенью никакого листапада, весной - нет цветущих растений. Мрак

Любопытная Кошечка

Согласна, но в каждом регионе есть свои минусы. Я живу в Челябинске, сюда точно не советую ехать))) Сама думаю куда бы рвануть))))

Ольга Владимировна

Я думаю про Орёл, к примеру

Любопытная Кошечка

Что там есть интересного? А какой там климат?

Ольга Владимировна

Там рукой подать до границы с Украиной, от Москвы недалеко. А климат отличный

Любопытная Кошечка

Но на Украине сейчас не спокойно?

Ал
Александра

А в России или в Украине?

Ольга Владимировна

В России. В Украине я бы в Крым, однозначно, переехала. Там родня и МОРЕ!

Ал
Александра

Тогда я не помогу! Я в Украине)))

Tнет Нет

все равно в какой?

Tнет Нет

удач)))но переезд это ужасно.. тем более если нет там никого.. на вокзале что ли ночевать?

Ольга Владимировна

Почему же? Поеду в отпуск, найду работу, куплю квартиру. Всё решается

Tнет Нет

ну все таки надо же вначале понять где покупать квартиру.. может сначала в аренду.. а то вдруг место не то

Tнет Нет

так что как переедешь опиши свои впечатления))

Ольга Владимировна

О, это еще не скоро. Шаг серьезный, нужно всё обдумать досконально

Лена Шабашова

в какой

Лена Шабашова

всё зависит от желания работать, на питание много уходит и коммунальные платежи,

Ольга Владимировна

Я за двушку в своем городе плачу вместе с кабельным, газом и электричеством - 7500. А Вы?

Лена Шабашова

у меня однушка дешевле в половину