Татьяна ...

Это не вопрос - это посыл НЕКОТОРЫМ "коренным" жителям этого сайта))🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

194. ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ. ИОАН КРЕСТИТЕЛЬ. Ок. 1513-1515 гг. Лувр, Париж Эта картина, из числа последних, созданных Леонардо,---одна из самых странных. Улыбка Иоанна Крестителя напоминает улыбку Джоконды---и он похож на нее внешне, но здесь многим видится в улыбке что-то хитрое и даже хищное. Нетипична и внешность---святого обычно изображали более аскетичным и серьезным. Почему Иоанн скрыт в темной дымке? Высказывались даже предположения, что на самом деле это изображение... автора оккультного учения Гермеса Трисмегиста.

Павел

А звери, цари с вельможами, вообще инопланетяне, они явно на одного любителя, владельца палаты №6

Макс Холодный

Это вообще людям в целом, наверно:)

Татьяна ...

Да) Но бОльших нападок понтовитых, как здесь - я нигде не встречала😁

Любомир

вот это очень точно👍😁

На
Надежда

С языка сняли...👍🤝😉

Беатрис

Ну Баттлер же хорош))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Причем у каждого свои

Александр

а я вообще скромный)))

Галина Чаплинская Против Войны

прелестно..)) и верно.

Noname

О да, это про меня 🤣

Сергей Субботний

или так:🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...на вкус и цвет...

Ан
Андрей

Золотые слова))))

Константин

Хороший посыл))

Эх Прокачу

За себя базарь.

Ир
Ирина

очень точно)

Все Тот Же Гоша

а я хочу

Надежда Борисова

Молодец

Ле
Лета

🤣🤝