Пух

Судя по американским фильмам, восемнадцатилетние девчонки лучше разбираются в оружии и бегут на бойню впереди всех!

Ответы
Вася Пупкин

Пушок, америкосовские фильмы, для нас ЗОМБОХРЕНЬ, чтобы наши девочки не готовились стать достойными матерями и продолжительницами Рода, а оставались дурами, для украшения гаремов и домов терпимости. 🌹

Вася Пупкин

Как приятно во взаимопонимании

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

У них в конституции прописано право иметь оружие!!!,,,. Они и в жизни такие же!!

Го
Гость

Оружие девушки - ее одежда. Выпьем за всеобщее разоружение.

Светлана Владимировна.

нас тоже в школе учили! Жаль, что сейчас такое не практикуют

Пух

жаль конечно. родители должны 🙂

Витёк ...

судя по российской армии каждый дуб разбирается в оружии.

Татьяна Швабауэр

девченки вообще люд сообразительный

Юлия Каленюк

да по ходу самые умные и смелые) аха)))

Ел
Елена+

Да у них вАще...ппц,а не страна..

Татьяна К

)) Ну на то она и Америка))

Люсьен Севостьянова

Я СМОТРЮ СОВЕТСКИЕ........

Катя Ващенко

да, абсолютно согласна.

Ирина Влади

Вы серьезно???

Ys
Ysana

зачет+++

Кр
Криветко!

и что