Валера Четвёркин

Что музыка для вас?, источник вдохновения, Навязчивый, неистребимый фон, Или барометр, в причудах настроения, Или релакс, переходящий в сон?

Ответы · страница 2
Павел

Музыка, она и в Африке музыка...Не скажите, вам возразят, а почему никто не любит Африкагскую музыку?

Валера Четвёркин

почему не любят, наверное есть любители!

Валера Четвёркин

ну, тогда все в порядке!

Oleg Soltsev

Иногда источник вдохновения, иногда барометр настроения, иногда колыбельная, но не навязчивый фон

Перизат Махабаева

Шансон-это песня души, и источник вдохновенье. слушаешь и понимаешь жизнь. И начинаешь ценить!

Zulya Mamutkhan

Во многих случаях музыка для меня, как неистребимый фон.. Но, также и релакс, переходящий в сон

Наталья Дерр

для меня музыка это все! очень ее люблю...вот сейчас у меня играет ДиДюля,очень нравится!

Юлия Артемьева

Все бывает, и барометр, и фон, но все чаще релакс (правда, он еще пока в сон не переходил)

Галина Котова

Смотря какая музыка и чего я от нее хочу. Для меня она может быть всем перечисленным.

Галина Котова

Хорошее развлечение. Спасибо, я прям наслождение получила, люблю когда у людей есть то чем они не хвастаются и что действительно превосходно. Пользуйтесь даром на радость людям.

Валера Четвёркин

Спасибо!.....Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Галина Котова

Это....это просто невероятно! В наше время редко встретишь людей которые так пишут...

Валера Четвёркин

напрасно вы так! полно, на стихире.....Мы потерялись в сутолоке дней,В бесчисленных торговых оболочках,На рынках, супермаркетах и точках,Чьи скидки грандиозней и видней.Мы смазаны потребностью купить,Себя, не контролируя в желаниях,Скупы, отчаянны, «отважны» в притязаниях,С фасадом нарисованным, «как жить».Мы меркантильны, мелочны во всем,Неся свой штамп глобальной перестройки,Украшенные золотом – «помойки»,Живущие сиюминутным днем.И понимая глупость ситуации,Привычкам изменяем непрестанно,Себя, вычеркивая, редко и спонтанно,Из масс обуржуазившейся нации.

Валера Четвёркин

сейчас в России пишут почти все, кроме детей, и у многих не плохо получается!

Vel Gilman

Источник вдохновения, барометр настроения и релакс , переходящий в сон иногда! 🙂

Bayov Vladimir

Музыка для меня только воспоминания о прошлом, а еще точнее - прощание с Родиной.

Валера Четвёркин

так все грустно!

Мария

Красиво... Вдохновение, умиротворение, релакс, барометр... Все зависит от музыки))

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Галина Татаринова

Я пытаюсь постичь секреты фламенко. Поэтому музыка для меня сейчас -это работа.

Le
Lee-Стричк@

Музыка настолько многогранна, что разные ее грани по разному жизнь окрашивают

Валера Четвёркин

ну - бывает!

Валера Четвёркин

то о чем я написал выше!

Андрей Якунин

Для меня музыка-это мой сын, вот тому яркое подтверждение. http://vk.com/video30001699_165693645

Хе
Хельга

Музыка для меня является источником вдохновения, релаксом переходящим в сон

Людмила Волокитина

Спасибо за стихи. Следуя им для меня музыка - барометр в причудах настроения

Надежда Попова

Хорошая музыка - всегда источник вдохновения, плохая - раздражает реально...

Фиан

Легкое ассорти из всего перечисленного с добавками собственных звуков....

Евгения Обвинцева

это способ выразить мысли.я пытаюсь понять,что композитор хотел донести.

**
***cutie ***

Музыка для меня это лишь способ прославить моего Господа Иисуса Христа!))

Таня Ежова

Музыка нас связала, тайною нашей стала... короче, вся жизнь ею пронизана...