Валера Четвёркин

Что музыка для вас?, источник вдохновения, Навязчивый, неистребимый фон, Или барометр, в причудах настроения, Или релакс, переходящий в сон?

Ответы · страница 5
Марина Минусинск

это то что заставляет почувствовать вкус жизни

Людмила Юргелянис

это созвучие настроению мелодии или слов песни

Наталия Эхлер

я аптимист,музыка для меня вдохновение истимул

Ludmila Maslowa

все самое лучшее в моей жизни связано с музыкой

.*
..[Yusupova *]..

счастье)) антидепресант)) уж получше чем курить

Елена При Мудрая

Всё !!! Особенно романсы !!!! И классика конечно!!!

Гражина Гузино

источник всего! Иногда музыка помогает жить! )

Александр Вологжанин

Музыка - моя жизнь...Ибо Азъ есмь всё что есмь...

Ерсултан Шалкар Теги

Все вместе искра в душе сожеление настроение

Татьяна

Бывает и источником и барометром и релаксом))

Светлана Г.

Ну, все в точку, мудрые слова кто-то придумал

Валера Четвёркин

пальцы перебили.............Я только живу, потому что иначе мне сложно, Простое понять, и любить его, как божество..., Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно, И лелеять в руках, оказавшееся волшебство, И шептать в этот мир, золотые слова утешения, И ласкать непослушные пряди волос, Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос, И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения, Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем, Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем, И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Светлана Г.

Не смотря ни на что Вы счастливый человек.

Валера Четвёркин

конечно!.......2.Зов оптимиста.Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Светлана Г.

Замечательно! А Вы печатаетесь где-то. Книги?

Валера Четвёркин

все материалы на литературных порталах, стихира, всетворчество и изба читальня, а бумага на следующий год, свои фотоработы под стихотворения не подтянул еще, работаю.

Шалун Шалунович

это способ передачи эмоций (для кого угодно)

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Елена Запорожец

Хороший стишок,а так источник вдохновения...

Валера Четвёркин

Ирина Полянская

барометр и релакс..., точно и красиво сказано

Лариса Кондратенко

Всё. кроме навязчивого, неистребимого фона!)

!!
!!!!!

Релаксационная музыка — Утренние птицы
10:08

Валера Четвёркин

!!
!!!!!

вот только не пойму зачем !

Валера Четвёркин

наверное просто так!

Ирина Зубкова

у вас сегодня вдохновение,,,.. музыка-во всем

Елена Веремей

по-разному, в зависимости от состояния души

Марина Нехаенко

Источник наслаждения переходящий в релакс

Валера Четвёркин

тогда созвучны!

Вероника Медведева

Хорошая "песня нам строить и жить помогает"