artem-kms-net

любишь экстрим

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Галина Марченко

У женщин дучше развит инстинкт самосохронения, но в разумных пределах, почему нет. А вообще я очень люблю путешествовать, люблю походы в тайгу, ночи у костра и все такое.

Олеся Алянич

Скорее авантюризм люблю. 2 месяца по индии в этом году шлялась без знания языка. Экстрим не ради экстрима, а как часть борьбы со своими фобиями мне не чужд.

Ара Геворкян

Я даже не знаю,что означает это слово...Недавно с гор спустился... Хорошо ещё нашлись добрые люди, научили русскому языку, без него никак в России...

Ramil Khusnutdinov

Смотря что Вы, уважаемый заранее скелет, понимаете под этим словом. Скорость - Да, Риск на бабки - нет (я - муж и папа). Так что экстрим бывает разный

Irina Pochepec

Ага. Взять ипотеку на 25 лет . отдать эту квартиру сыну и снимать квартиру в центре. Для большего экстрима хочу взять машину в кредит!!!

Extrimo

смотря что называть экстримом в принцепе да , люблю гонки, игры на городское ориентирование , с разными уровнями сложности

Св
Светлана

неа...хотя я мастер спорта по художественной гимнастике 🙂 зачем рисковать здоровьем и жизнью,чтобы расстраивать близких!?

Valerij Besstrunnov

Да плавать вдали от берега,но в Черном море,находишься ,как вбольшой чаше по краям чаши видны горы и ты в самом центре.

Марина ...

Когда моя жизнь принадлежала мне одной, я вообще ничего не боялась !!! А сейчас приходится иногда быть осторожной...

Galina Kostrushina

Не отказываюсь от острых ощущений. Терять уже нечего, а в жизни так ещё много интересного и не попоробованного.

Sergei Chvanov

Да. Только у меня параллельно работает голова и я не рискую своей жизнью по напрасную Мне есть что терять. А ты?

Sergei Chvanov

У меня хороший друг погиб, любил риск, Ему было 22. Не детей, не семьи своей, не пожил толком в общем. Глупо любить риск. Прошу прощение если обижу вас своим мнением.

К•
Ксюшка •

да нет , ничего тут обидного нет , очень сожалею о гибели друга

Sergei Chvanov

Не чего. Спасибо за теплые слова. Хорошая ты. 🙂

Вячеслав Вот Он

Дорогой, ты меня обидел, я тебе сегодня ночью не дам! - Не дашь секса?! - Не дам поспать! Уже обрадовался, гад?

Дмитрий Удовенко

Конечно. Знаешь какой экстрим сказать гопникам "эй, вы, чмыри галимые", а потом бежать куда глаза глядят.

Евгений Князев

НЕТ!..Это глупость и потеря естественного чувства самосохранения.А неестественность ,-я не люблю!

Вера Вера

Это крутить любовь с мужчиной стоя на краю крыши 25-тиэтажного дома?.. Люблю, но... боюсь высоты!

Борис Николаевич Яковлев

да. боюсь, что он меня погубит. погня за адреналином становится не совместима со здоровьем.

Сергей

Это когда в карманах много бумажных зелёных американских президентиков и .........?? Обожаю...

Елена Фиалковская

Люблю, но надо думать о тех, кому ты нужен)) и не хромой-косой, а живой здоровый, полный сил)

Валерий Ладченко

в детстве лазил по скалам без верёвок ,страховок - теперь это супер экстрим называется ))