Кот Макси

Прилетает новая фича - "Ваш компьютер заблокирован за..." и всякая ф и г н я... Просто закрывайте, как спам! Поняли, други? 🌹

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Макси..Ты где такой бан видел?..Их море.

Кот Макси

Он прямо открывается как браузер.

Кот Макси

Просто при включении компа.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты где то его поймал..скачивал что нибудь? Или заходил не туда?

Кот Макси

Никуда я не заходил... Может, мои где-то шарились и нажали не то...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже в ..мейле можно было зацепить..они фейки делают один в один..

Elena Roschina

Спасибо, друг! А что такое фича?

Кот Макси

Ну, вот что-то выдумали злобные вирусники... И по манере, похоже, америкосы.

Elena Roschina

ну да, у нас америкосы всегда во всем виноваты :)) Вот, например, на улицах грязно....

Кот Макси

:*Простите... Я не хотел Вас обидеть! 😄

Elena Roschina

Вот еще! Обижаться на всякие пустяки! :))

Людмила Петухова (Торопова)

поняли

Виктор Потороча

А к нам три раза в этом декабре прилетал дятел. Сала захотелось ему откушать. Какой молодчина

Кот Макси

Позитивно!!! А они разве умеют сало есть?

Людмила Петухова (Торопова)

сало есть все умеют, даже трезвенники и язвенники

Виктор Потороча

Летом этот дятел живёт за 8 ки от города. А в декабре вот пояаляется