Ярослав Светин

Зигмунд Фрейд считал, что рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности..Вы с ним согласны?

Ответы
Игорь Zmei000

озадачил. фрейда не читал. но у друга моегоэто пунктик.надо будет заставить прочитать его книгу. ну правда я знаю куда он меня пошлет)))))

Майя Петрова

А чрезмерное наведение чистоты - один из признаков шизофрении. на соседях наблюдала...

Александр

Да у него всё на хренах да вагинах замешано, как на основном инстинкте.

Mihail Ozur

Значит мой творческий беспорядок свидетельствует об обратном?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

О все считал результатом сексуальной неудовлетворенности

Мирумир

может быть)) когда интересы = это пылесос и кастрюли(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Мне его послезавтра в отель везти, там обязательно шампунь с собой.

Мирумир

расставание тебе предстоит.... п ему то каково

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Если я на 5 минут в магаз, и он меня встречает, как будто десятилетия прошли... А тут я на 15 дней уеду

Мирумир

ты отдохнешь, а он намается))) тем крепче будут объятия пр встрече

Валентина Мезрина

не согласна. Все должно быть в меру и чистота тоже

Николай Дубинин

...Зигмунд Фрейд, и стал Зигмундом Фрейдом, как результат сексуальной неудовлетворенности

Helena Veselova

Конечно, как с больным не соглашаться-то!

Бе
Безилмэн.

Че только под наркотой не предвидится.

Анна ***

К чрезмерной, а не просто чистоте

Максим

Чушь. Фрейд говорил о чистоте духовной. И старался мыться каждый день. И не любил потных женщин. Потных мужчин тоже терпеть не мог

Светлана

Фрейд много ерунды наговорил😁

Ве
Весна

Что теперь? В грязи зарасти???)))

Ярослав Светин

А не заростайте

Светлана Спицина

Таки Фрейд был прав

Вера Bdfyjdf

Похоже на то

Степаныч

Сексуально неудовлетворённые женщины идут в уборщицы

Елена Кошкина

Пожалуй . да.

Лариса Левкина

Не согласна.

Людмила ...🇷🇺

Однозначно

Юлия Пак

Абсолютно.

Натали

Странно .

Alla Lala

бред..

Алексей.

Ну не знаю. Я люблю когда всё чисто..Значит по сути есть рвение.

Alla Lala

тогда бы Вы сутками по дому с тряпкой бегали.. и белым платочком.

Алексей.

Ну зачем так романтизировать )))))

Alla Lala

Алексей..Фрейд говорил о МАНИИ чистоты..а не просто аккуратных людях..🤦‍♀️

Алексей.

Ааааа, вона что, блин я его не читал, по этому и ответил на вопрос так как написан в моём понимании.))))))))