Светлана

🖼 а вы легко понимаете другого человека с полуслова? 😉

Ответы
Володя .

Маринчик — чуткая, прекрасная,
Как солнце — светлая и ясная!
Такая искренняя, добрая!
Немножко дерзкая и гордая.
И, безусловно, справедливая,
Порою чуточку строптивая...
Своим идеям вечно верная,
А поведением –примерная!
Всегда останешься такой,
Веселой, красивой и родной!.............................................Да!!!!..Легко.

Светлана

родной?)

Володя .

http://surprisse.com/muscards/view/2017/07/04/8u3fhsd4bh918domuse4s7h8da904ddl.php

Сергей Хрулёв

Вполне. Сегодня разговаривал по телефону с другом, у него речь отняло после инсульта. Понимание от нас самих зависит.

Ирина Чарикова

Не зная языка, сложно общаться. Банальные фразы, дежурные комплименты. Неинтересно.

Дж
Джихангир

В каждой шутке есть доля шутки, просто нужно познакомиться с транслитерацией!

Анатолий Мюллер

Да. Иногда я понимаю даже то, что человек ещё не сказал, но собирается сказать!

Светлана

хорошо...)

Мо
Морлок

Сало? — А здесь разве не продают? — Вы не поняли. это карантин. — Болеете?

Андрей Саныч Климко

Да я сам себя не хочу видеть, а тут ещё кого то понимать, да с полуслова

Alvard Mkrtchyan

Ой Я сама себя иногда не могу понять тут Пишу с ошибками по русской

Alvard Mkrtchyan

Ну когда пишу по Русский и ты не русская ,ещё и образование Бывает пипец 😀

Светлана

но все равно вы молодец,... два языка знаете (а может и больше), тем более на не родном пишете очень даже неплохо...)

Alvard Mkrtchyan

Спасибо Стараюсь Просто я никогда не была в Россие ,но хочу Надеюсь однажды поеду в Санкт Петербург и я хочу видеть Эрмитаж

Светлана

Да, там надо побывать обязательно!

Alvard Mkrtchyan

Это другое Я люблю искусству Я должна видеть

Николай Симоненко

Ну если он говорит на моем языке.Не на родном,а именно на моем

Dan Bongо

😁😁😁😂😂😂 это ж надо было там уазик увидеть!!!)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет....и сейчас не сразу сообразила,что речь о языке))))))

Игорь Морозов

Этого делать не надо.Он на полуслове не ОСТАНОВИТСЯ!

Светлана

ничего... притормозим! )))

Володя Везунчик

Даже просто глядя в глаза уже понимаю с полу слова.

Суссанна

я с полуслова. но только....избранных.😌 😌

Лоуренс Аравийский

Иногда даже не дожидаясь этого полуслова

Татьяна Троцюк

Полагаю,что да..По крайней мере стараюсь..

Игорь Чайковский

Уазик популярная машина!👍😁👍

Галина Чукмарева

я и целые-то фразы иногда не понимаю

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆 😆 🌺

Наталья Анатольевна

😂 без языка трудно, а не уазика 🙂