Бегущая По Волнам

Сколько вещей у вас в гардеробе?

–4
Ответы
Андрей Григорьев

У меня нет гардероба. На стульях шмотки навалены, брюки и футболки всякие. В шкафу в прихожей что-то зимнее висит

В.
Валерий .......

а их надо считать?)))простите я просто не был готов к такому вопросу теперь обязательно буду пересчитывать)))

Бегущая По Волнам

Ну, некоторые пишут мало или очень много

В.
Валерий .......

Не считаю

Я Счастливая

Надо перебрать и повыбрасывать. Тех, что реально ношу - совсем немного. Старья вот до фига.

Бэла

Не так много,я постоянно отделяю зимние от летних.Те,что пару лет не одевала,раздаю.

Акакий Акакиевич

пара джинс. пяток рубашек, пяток футболок. Четыре куртки и всякого по мелочи )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Немного,как и денег на карте. Часть одежды в гардеробе уже и одевать не стоит

Бегущая По Волнам

Я регулярно устраиваю рейды. После которых весь мой гардероб помещается в ящик комода.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на самом деле - немного. но и не настолько чтобы можно было вот так ответить.

Александр

3 футболки 1 спортивные...и всё ааа шорты еще есть..и вроде рубашка одна была

Вера Гудкова

Не сосчитать, никак перевезти не могу, надо же стать такой барахольщицей!

Бегущая По Волнам

Сколько из них реально носится?

Вера Гудкова

2/3 ношу, так раздала уже много, есть ещё на примете, что можно отдать.

Алекс Венцель

Никогда не считал, но ненужных всегда больше.Жаба мешает выбросить...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прилично. Думаю перебрать, постирать и раздать те, что не ношу.

Лея

Ой даже и не подумала считать, слава Богу- я не Тоби))

Ок
Оксана

у меня и гардероб то не один,вам из какого огласить?

Oleg Ы

нууу, десятка 3, наверное.. надо бы повыкидывать

Елена Некипелова

А их ещё и считать надо? Тут носить то некогда!

Lora

Ой, много....целая гардеробная + ещё три шкафа.)

Бегущая По Волнам

А зачем столько?

Lora

Всегда чего -то хочется новенького, освежить гардеробчик 🙂 Не носить же годами одну и ту же одежду. По этой причине, шкаф и пополняется....правда, я регулярно делаю ревизию и отдаю вещи племянницам.)

Бегущая По Волнам

Весь мой гардероб входит в ящик комода

Леонид Писанов

дохрена, нужно будет выбрасывать начинать)

Tr
Traveler

Не много.Не люблю носить долго,одно и тоже.

Вика Родионова

У меня их два и комод..нереально посчитать

Lliry Hess.

Как всегда: класть некуда, а одеть нечего.