Александр Юрьевич Николаев

Ура!!!За выходные достроил в сарае космическую ракету!Набираю и произвожу отбор экипажа и стюардес.Желащие полетать ПОЧТИ бесплатно-могут записываться здесь в комментариях.Вылет в пространство планируется сразу после ПАСХИ.Желаю удачи!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Лю
Людмила

прошу принять мои извенения, но должна отказаться, т.к. сразу после масленицы направляюсь в командировку на сатурн на неопределённый срок для глобального озеленения планеты, но примного юлагодарна за оказанное высокое доверие с вашей стороны!

Елена Бахматова

Хорошо, что предупредили заранее! Мы у себя на Марсе срочно начинаем строить гостиницу, надеюсь, до Пасхи успеем! Взлётно-посадочная полоса уже готова! P.S. Жрачку берите с собой, а то знаем мы вас, халявщиков...

Vladimir Mudrov

Я второй год стюардесс набираю...не хотят на марс...далеко говорят...будь оно не ладно...а ракета на каком топливе?у меня на стиральном порошке...пробовал на крахмале-тяга не та и писать не удобно... 😄

Александр Юрьевич Николаев

На самогоне и стюардес уже битком!Аж пищат!

Наталья Загорская

Александр Юрьевич! В сарай ракета не входит, и стюардессы там не нужны, я это точно знаю. Перейдите по ссылке, посмотрите мои фото в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/335460291733/photos

Мика

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный понос!

Анастасия Рудковская

Ура!!!я наконец открыла новую , со всеми нано-технологиями , психиатрическую больницу , прием круглосуточный , консультация для всех желающих !!!всего хорошего )

Лариса Титова

Я готова, возьмете? О себе: воинствующая амазонка, 175/59. Приспосабливаюсь к различным условиям, стрессоустойчива. Характер нордический, истинная арийка.

Иван Иваныч

трагически закончился запуск космического корабля в китае - погибли 2 космонавта и 200 кочегаров.. Дерзай Шурик.. у тебя все впереди! ! !

Александр Федянин

сделал печатный станок-шлёпаю баксы 1ко1,готов профинансировать полёт в свеже выращенной зелени,сам не полечу-бзделоват стал

*mad Tiger *

но до пасхи желательно сходить к стоматологу... ведь в космосе ну без зубов никак нельзя... а тебя там на авке многих не хватает

Анастасия Букреева

.__. Мой мозг в космос уже улетел ...мне хватает того что у меня дома по по стенам ползут кирпичи и олень ест мою подушку .__.

Michael Guravlev

Записываюсь командиром корабля будем пить водку с клофелином и курить траву. Доставку зелья из палаты №7 гарантирую!

Маргарита Таранова

Спасибо А.Ю.! Вы прелесть!) Быть стюардессой на ракете, вылетающей из сарая, это как раз то, чего мне не хватает в жизни)

Любовь Синкевич

,-А мне и здесь хорошо! Спасибо за приглашение. Все мы там будем- одни раньше , другие позже. Куда торопиться......! ! ???

Эльвира Зиборова

Зачем было утруждать себя постройкой ракеты? Ведь на бумажном самолётике быстрее и дешевле. Счастливого полёта!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не, не полечу - я и так в космосе на земном шаре и не знаю, что с ним может случиться, а тут ещё беспокойства лишние.

Шер Исаматов

*)))) Навигатор нужен? *))) Я могу проложить курс как до созвездия Гончих Псов, так и до созвездия Больших Ослов... *))))

Ковальчук Анжелика

правильно! А потом метеориты падают...типа)))) А тут народ тусняк на Пасху собирается устроить грандиозный)))

Татьяна Ушакова

Так я поняла, что Вы набор экипажа производите?Я точно не полечу,здоровье подведет и Вам проблему создам.