Тамара Сергеева

Когда читаете молитву "Отче наш" о чем вы просите?

Ответы
Галина Шеремет

Читаю в любых жизненных ситуациях,когда непонятная тревога,когда переживаю за близких.

Тамара Сергеева

Это хорошо. Но у Бога свои требование к молитве, Он хочет чтобы к Нему обращались называя Его по имени и через Иисуса Христа.

Галина Шеремет

Часто трудно сосредоточиться на молитве,мысли мечутся в голове.

Тамара Сергеева

Постарайтесь молитву продумать заранее. закройте глаза, чтобы никто вас не отвлекал останьтесь одна.

К В - 2.

и уповать на Бога тщетно...Богам дороже свой покой.

Дмитрий Рай

Вы что делаете ? О чём вы говорите ? Как это не написано ? Что это у вас за библия такая ? То что про ад вам кучу мест писания привёл из библии , это как ?

Тамара Сергеева

Конкретно Луки какая глава и стихи какие№

Дмитрий Рай

(От Луки 16.22.23)

Тамара Сергеева

Михаил, я завтра напишу вам, мне нужно просмотреть параллельные места где еще об этом написано.Эти стихи имеют символическое значение.и двумя словами я не могу написать. извините.

Дмитрий Рай

Ок ! Меня зовут Дима , но это ладно ! ) Странно просто , можно к символизму приписать вообще таким образом всё писание , и Иисус символически воскрес , и вообще всё евангелие это так ... историческая сказка ...Я же вам выше привёл много мест писаний по мимо (От Луки 16.22.23) где сказано об аде ! Конечно можно отрицать всё , что может идти в разрез тому о чём вас когда то учили ваши еретики . Тамара , не чего личного . Просто я знаю от куда ветер дует , от больных глаукомой "свидетелей Иеговых " ! Кстати я могу вам ещё доказать и обосновать что Иисуса распяли на кресте , а не на бревне . )))) Обращайтесь если что ! )))

Анна Носова

"да будет воля Твоя..." Он лучше знает, как лучше...

Тамара Сергеева

А о чем нужно заботится?

Анна Носова

насколько близкие Ваши отношения с Богом и все ли Вы делаете, чтобы исполнить Его волю

Тамара Сергеева

Я стараюсь исполнять Его волю( проповедую , но для этого я получила знания основаны на Библии)

Анна Носова

так рада за вас!!!

Тамара Сергеева

Спасибо.

Лидия Потапова

так в этой молитве все просьбы присутствуют

Тамара Сергеева

Вы знаете что такое Небесное царство?

Ольга Камнева

сосредотачиваюсь на словах молитвы

Тамара Сергеева

Это хорошо. Но первые слова говорят о том, чтобы мы святили имя Бога. Значить у Бога есть имя. Вы согласны?

Ольга Камнева

Иегова

Тамара Сергеева

Отлично!!!!!!!

Оксана Шевченко

Чтобы все были живы и здоровы!!!

Тамара Сергеева

Это хорошо. Но в этой молитве Иисуса просил чтобы мы обращались к Богу по имени .

Татьяна Мехрякова

о здоровье.чтоб не было войны

Тамара Сергеева

Отлично.Но к Нему нужно обращаться называя Его имя и через Иисуса Христа,тогда Он точно ответит на ваши молитвы.

Татьяна Мехрякова

я так и делаю

Тамара Сергеева

Молодцы!!!

Татьяна Мехрякова

спасибо

Olga Romanova

спаси и сохрани

Aleksey Ermoshkin

Именно Я,не читаю,так уж получилось в моей жизни.

Тамара Сергеева

От чего спасать?

Olga Romanova

все под богом ходим

Тамара Сергеева

Но не все Его слушаются.

Елена Митрухова

больше не о чем

Тамара Сергеева

В этой молитве Иисус упомянул о имени своего Отца.Он просил чтобы святилось имя, значить у Бога есть имя.Как зовут Бога? Иначе Бог не будет отвечать на наши молитвы.