Диловар Шералиев

Можно ли избавиться от коррупции на всегда?

Ответы · страница 2
Юлиан

Можно. Если, как в Китае вешать коррупционеров на главной площади.

Ой, Всё )))

можно, если перенять опыт Сингапура,правда генофонд пострадает )))

Кобра 13*****

нельзя, Диловар ака. Можно маленький совет в личку? по-братски.....

Диловар Шералиев

От советов не откажусь! Давайте!

Кобра 13*****

я отправила в личку сообщение

Юлия Волоскова

смотря где. в некоторых странах расстреливают. там и избавились

Диловар Шералиев

Почему не везде так? Мы кормим им не за что и благодарим им в добавок!

Вероника Королевская.

Нужно к этому стремиться и каждый день что то для этого делать.

Вероника Королевская.

Да кто что.У нас.например открыли линии для того,чтобы простые люди могли сказать о коррупции где то.Например о взятках или хищениях.

Лариса Мельникова

наверно нет, ведь чиновники из нашей среды, не с неба свалились

Виталий Кондратенко

С этим никто не справился и даже контролировать не получается

Ольга Комогорцева

сколько волка не корми...все равно в лес смотрит((( наверно нет

Диловар Шералиев

Есть люди которые страдают больше!

Ольга Комогорцева

речь ведь не о страдании, а о коррупции ?

Светлана Васякина

НЕ ДУМАЮ, ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ПАПКУ В РУКИ.. НУ ИЛИ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ

Диловар Шералиев

Здесь тапор нужен не папка!

We
Wengil

...оооо.. крутой вопрос)))).. мы, что, на заседаниии Госдумы ? )))

Инна Арзамасова

Через сотни сотни лет. Слишком далеко в мире это зашло.

Лариса Наумова

"Мафия бессмертна" худ.фильм даст ответ на Ваш вопрос.

Снежана Зубкова

Думаю да...Если власть поменять ...а граждана м"мозги"..

Н.ш.

Вряд ли ,она была и будет ,пока это выгодно властям.

Татьяна Чижикова

нет люди привычны грести под себя и это не лечится

Людмила

еще Петр 1 пытался с ней бороться, это неистребимо

Елена Чернова

На этой земле просто невозможно поразить это зло.

Вадим Абертышев

можно, но сколько людей будет сидеть без работы...

Любовь Федоровна

нет она всегда появляется каждый раз по разному

Любовь Федоровна

но наша жизнь всегда преподносит сюрпризы ,а хороши они или плохи из этого мы должны сделать вывод

Игорь Нестеров

это необходимая составляющая совр. модели эк-ки