Vladimir Neizvestnii

анархизм и пофигизм -это одно и тоже ?

Ответы
Ва
Варвара

разное, анархизм-это общественный порядок, строй, отрицающий наличие власти, а пофигизм-это настроение человека, когда все равно и "плевать" на все.

Наташа Горшкова

не-а, пофигисты мирные, об анархистах я бы такого не сказала, ведь они выступают за ликвидацию любой власти и никто не знает какими методами)))

Vladimir Neizvestnii

100 пудов в точку!

Эв
Эвелинка)

ну анархизм это вроде идеология, а пофигизм-это состояние души) ну в том и другом всем на всё наплевать) ну получается грубо говоря да)

Анна Корсакова

я думаю, что нет. Анархия-безвластие, что хочу то и делаю-другими словами!!! А пофигизм - ничего не хочу, на всё плевать)))

На
Наталья

По идее--это разные вещи, но в нашей стране есть возможность стать этим словам синонимами....

Р. З.

своими словами...анархизм -делай что хочешь, а пофигизм-пусть делают что хотят, примерно так

Му
Муха

нет,анархисты это своего рода,политические деятели,а пофигисты специалисты по диванам)))

Влад Федосеев

Пофигизм-это наверно равнодушие (это страшно), анархизм-это просто временное бесправие.

Свобода

а кем если мать русская , а отец нет. Почему нет? Минталитет русский и кровь тоже течет

Светлана Роскошная

не.При анархизме все делают что хотят. А при пофигизме нче вообще делать не хочется

Ольга Борисова

Нет, анархизм - отрицание власти, а пофигизм - равнодушие во всех его проявлениях!)))

Изя Поцман

анархизм - отношение к власти...а пофигизм (по..уизм) - отношение вообще к жизни...

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Нет анархизм имеет цель,пофигист не имеет -ему даже по фигу понятие пофигизм

*&*елен@ *&*

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АНАРХИЗМ, НО ТАК КАК МНЕ ПОФИГ, НАВЕРНОЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Елена Можарова

Анархия - отрицание власти. А пофигизм - всё по - фигу, не только власть!

Evgenija Paschenkova

Думаю , что нет, анархия - мать порядка, а пофигизм - это равнодушие.

Гульмаира Самондарова

анархизм, это и есть пофигизм, как вы заметили -зто одно и то же!!!

Димон Ахламон

Пофигизм это равнодушие,а анархизм неприятие власти над собой!

Ariel Ariel

Неее, анархия агрессивна, а пофигизм - он и в Африке пофигизм ))))

Лариса Ларуша

анархия - мать порядка..пофигизм-сугубо личное качество.... 🙂