Марина, Аня,наташа,оля,

вы считаете благородно когда состоятельная мадам не хочет портить фигуру и нелегально вынашивает ребенка другие молодые глупенькие и наивные девушки..к настоящей матере ( которая родилапрививают отвращение) люди опомнитесь и думайте что делаете..и не лезьти в чужие жизни- куда вас не зовут!!!!!!!

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

не знаю,как обратиться,запутано.не желание-это одно,не вынашивание-этодругое.проблемма сложная.дайБог им решить самим!А вам,всех благ!

Лариса Калугина

девушки вы сами создаете проблемы.не надо идти ни на какие сделки,чтоб потом об этом не жалеть. все в ваших руках

Марина, Аня,наташа,оля,

некоторые девчёнки не идут ни на какие сделки- их просто обманывают афиристы кто зарабатывает на этом деньги...продаже детей

Лариса Калугина

все понятно.нужно быть ответственным человеком и порядочным ,ведь ни каждой девчонке поступают такие предложения.

Марина, Аня,наташа,оля,

вы не поняли...просто девчёнок молодых обманывают.. они даже не в курсе дела...просто зарабатывают на них...здесь на правительственном уровне надо решать эту проблему

Лариса Калугина

это сложная проблема.я согласна.но решать будут давольно долго и могут не решить.

Тимофей Бронский

И как она потом будет относиться к этому ребёнку??? Типа, если что не так, ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ???

Наталья Шевченко

девушки сами на это идут, это все от недостатка воспитания

Марина, Аня,наташа,оля,

это от того что есть такие афиристы!!!!

Наталья Шевченко

нарушен культурно воспитательный процес, и многие молодые девушки не понимают на что они идут, разрушен и нститут семьи , уважения к себе и окружающим

Марина, Аня,наташа,оля,

вы опять не то пишите...девчонки думают что выходят замуж.. а это просто машенники...

Наталья Шевченко

машенников хватает везде, но как правило и девушки не от любви замуж бегут

Дарья Морозова

а вы считаете не глупо зарабатывать таким способом?

Марина, Аня,наташа,оля,

выдумаете глупые девчонки так зарабатывают?..нет это мошенники...

Дарья Морозова

мне по сути дела наплевать на таких людей....

Марина, Аня,наташа,оля,

жалко.. значит вы не разбираетесь в жизни и подвержены манипуляциям ...и не соображаете своей головой

Дарья Морозова

и на ваше сугубо субъективное мнение тоже наплевать

Александр Медведев

Я тоже, девочки, не люблю вести из чужих постелей...

Марина, Аня,наташа,оля,

не поняла вашего ответа

Александр Медведев

Я просто присоединился к Вашему мнению

Алексей

че за бред больше всех надо

Марина, Аня,наташа,оля,

нет...пусть думают куда можно совать нос- а куда нет....

Алексей

вы прошли через это

Владимир Шаров

согласен на 1000% умница)))