Галина Азадалиева

Кем стал Генри Пойндекстер?

Ответы · страница 3
Св. Валентин

всадником шарахающийся по прериям ищя свою голову, трудное это дело я вам скажу

Св. Валентин

тело не знает таких подробностей думать нечем

Сергей Шевцов

Скорее - ЧЕМ. Был убит двоюродным братом-капитаном и стал трупом без головы.

Рафаиль Бахтияров

Есть законы мироздания, а уж принимать или не принимать это выбор каждого...

Старик Ромуальдыч

Поздравляю со 100-летием Великой октябрьской социалистической революции !..

Илья Полозов

это очень тяжелый вопрос. я уже давно забыл кто это. а раньше помоему знал.

Галина Азадалиева

Майн Рид. Всадник без головы

Виталий

Не помню, это же кажется из к/ф Всадник без головы ? Галочка мое почтение.!

Виталий

Муж не помогает ? наверно не оказывается похрумать ?

Галина Азадалиева

Он работает. По 12-15 часов. Я одна

Виталий

И без выходных ? а кем он работает ?

Виталий

Да тогда это конечно важно, тут нечего сказать. Свое дело не прощает расслабухи.

Галина Азадалиева

И дело. И он сам. Не любит дома сидеть

Владимир Волков

Жаль "литературного персонажа"...Так жил...Что от счастья потерял голову!!!

Владимир Волков

Ну что Вы...Кто же в детстве не читал Майн Рида?!

Владимир Волков

Не будем судить...у каждого свои любимые книжки...Вот например знаю человека,любимая книжка которого -"СБЕРКНИЖКА"!!! 😄

Галина Азадалиева

А у меня - Всадник без головы. И Дойльд-Михайлик - И один в поле воин

Владимир Волков

К сожалению мода на книги прошла и возрождается с различны "ЧТИВОМ" полного насилия и -ни о чем!!!Впрочем как и кино...А мне ближе всего те книги ,на которых я вырос...Можно некоторые (спустя годы) перечитывать заново!!!

Галина Азадалиева

Я и перечитываю. Обожаю читать

Владимир Волков

Когда есть время -просто зачитываюсь...А еще очень люблю решать кроссворды...Правда последнее время они какието все легкие...

Галина Азадалиева

Вот!!!!!!! Сама такая)))) я теперь засела за японские кроссворды

Ira 28Krutilova

Он стал ломаться на землю от Василия великого князя Николая чудотворца.

Александр Кашин

Его ,же, завалили и голову отрезали,да еще и на лошадь посадили.Вот так.

Александр Кашин

Ну да -вопрос или согласие?

Вадим Пятаков

Самым оригинальным жокеем за время существования конного спорта )))))))

Вадим Пятаков

Дюма я полюбил гораздо позже. В старших классах. А детство - это Всадник без головы, цикл Волкова про Изумрудный Город, и Мари Поппинс Памеллы Треверс )))

Вадим Пятаков

Да! Но тоже позже. И даже фильм во дворе дома снимали. Я автор сценария и, естессно, капитан Блад. Собственной персоной )))) Правда кинокамера была деревянной и бесплёночной. Поэтому записи не сохранились (((

Вадим Пятаков

А еще, хоть надо мной и смеялись, но мне долго нравился Джанни Родари.

Вадим Пятаков

А Киплинг до сих пор нравится ))) В его книгах много совсем не детской мудрости.

Галина Азадалиева

Мы с тобой одной крови))))

Sergey

ужасом летящим на крыльях ночи, призрачным всадником без головы😱

Arthur Avanesyan

В бессмертие отправляются с небольшим багажом., т.e.без головы .... 😉

Иринка Осенняя

Покойником... Увы, молодым. Замечательная книга- "Всадник без головы"

Иринка Осенняя

Прочитала комментарии. Я тоже люблю в этой книге Зеба Стумпа, старого охотника. Прикольный дядька!

Галина Азадалиева

Мой любимый персонаж. Даже не мустангер))))

Иринка Осенняя

Не... Мустангер, он герой -любовник. А это старик такой основательный, добрый!

Галина Азадалиева

Согласна. И приколист неплохой

Иринка Осенняя

Да-да!!!!! 😄

Геннадий Ефаркин

Не знаю такого персонажа. А Вы что нибудь слышали про Луку Пачёлли ?

Татьяна Попова

герой "Всадника без головы", который впоследствии и стал всадником

Android

Если мне память не изменяет,это из Майна Рида? "Всадник без головы"

Галина Азадалиева

Я в шестом классе прочла все 12 томов Дюма. Была повернута на французской классике. Золя, Мопассан, Дюма-сын, Стендаль. Потом подсела на Цвейга)))

Android

Не доводилось читать "иронические детективы" ? Есть такое направление в литературе.

Android

Нет !!! В данный момент, я могу порекомендовать авторов - Микки Спилейн "День пистолетов" и Карло Мандзонни " Я разукрашу твоё личико детка"

Галина Азадалиева

Спасибо. Такие вещи я люблю. А пока ещё задремать надо. Через два часа своих спиногрызов поднимать. Очень приятно было пообщаться

Android

Взаимно !!! Всего доброго !!! 🌹

Aleksandr Barsukov

Я знаю,что Джеймс Бонд был Женькой Бондаревым и фарцевал в Одессе.

Levon Xanenc

vsadnik bez galavi...emu tak delal kassi koplhaun.loshad pasadil genrix jerald...vaprosov est.u menya xaroshiy pamyat

Levon Xanenc

kto vazglavil.i kuda drefoval fram

Ιακώβ

не знаю, кто это. Да и не интересно знать, совершенно без разницы.

Ко
Конь-В-Пальто

Он стал одним из дятлов, задающих на Спрашке идиотские вопросы...