Роберт

Заглох дед на запарожце тормозит мэрса и просит дернуть чтобы завестись и говорит
— когда буду моргать фарами тормози
водитель мэрса: Да хорошо
едут они и тут мэрса обгоняет вольво водила не смирился с этим и дал газу
пролители мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит
— тут только что мэрс с вольво пролители 200 км. а сзаде дед на запарожце фарами моргает 'Уступи дорогу'

Ответы
Полина Козурман

Ну как анекдот не плохо, есть над чем похихикать.А в реале не увидишь такого-то.

Роберт

Ну да

Эмилия Матвеева

Очень много ошибок в тексте. Почему7

Светлана Писарева

Ну, глупости какие - то:)))

Роберт

Кому как

Светлана Писарева

Естесственно,кому как

Лариса Ларуша

😆😆😆👍

Роберт

😉

Ольга Тютюнник

Смешно..

Роберт

😉

——
— —

💪

Роберт

😉