Неизвестно Неизвестно

как можно попросить у девушки прощения ?

Ответы
Дания Дюсембинова

банально: цветы, серенада под окном и обязательно подберите нужные слова. Это самое главное)

Неизвестно Неизвестно

пробовал) после этого она свалила в другой город на неделю) вот завтра приезжает) правда... есть косяк один... я за нее волнуюсь а она думает что я ее ограничиваю... вот в этом вся проблема) а когда я пытаюсь это объяснить... все каким то нелепым образом поварачивает не в ту степь и мы либо соримся либо занимаемя ......

Неизвестно Неизвестно

ну) хорошо или нет проблема остается) она думает что я ее ограничиваю

Дания Дюсембинова

ищите компромисс) не надо прям брать и перестать за нее переживать, берите золотую середину. Чуть меньше старайтесь волноваться)

Неизвестно Неизвестно

натура у меня такая)+ я еще и фантастический фантазер) по профессии нужно мне это) и вот никак)

Дания Дюсембинова

что за профессия такая интересная?

Неизвестно Неизвестно

)) конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств)) проще сказать инженер конструктор,технолог и тд точно все не помню это самое то куда я хочу идти работать)

Анастасия Винокурова

подарить её букет её любимых цветов и признать всои ошибки

Анастасия Подвальная

Прийти и попросить, ну или же чем то ее удивить..

Մարիամ Պողոսյան

А у какой именно? У любимой или незнакомой?

Մարիամ Պողոսյան

Сделай сюрприз купи её любимые цветы и приготовь романтический ужин на двоих сам ей будет приятно:-)

Неизвестно Неизвестно

на данный момент я в другом городе) а она не хочет со мной разговаривать)

Մարիամ Պողոսյան

Напиши ей стихотворение собственное или напиши письмо и отправь по почте как раньше...

Неизвестно Неизвестно

стихов личных моих она за 2 года наполучала... её этим не удивить(

Մարիամ Պողոսյան

Приедь к ней!

Неизвестно Неизвестно

с радостью) и в скором времени собираюсь)

Н.
Нина ...

Прямо. Желательно признать свою вину.

Н.
Нина ...

А поговарить по душам, объясниться. Найти компрамиссы, не пробовали?

Неизвестно Неизвестно

я пытался поговорить) но каким то чудесным образом все переходит либо в сору либо в *екс

Н.
Нина ...

Ну всё равно успеваете же услышать её, постарайтесь не ограничивать её)

Неизвестно Неизвестно

хорошо) тогда как сломать себя???

Н.
Нина ...

Это и называеться компромис) Не во всём конечно, но хоть в чём-тотведь можно не ограничивать.

Яна Мниха

ест много способов что бы это зделать

Хоук Кенуэй

Спой ей песню "Я люблю тебя как Доту 2"

Хоук Кенуэй

Как так? о_о На меня бы подействовало.

Жанар Кудайбергенова

Подарить какой нибудь подарок

Ева

смотря за что

Неизвестно Неизвестно

во 1 об этом никто не знает... во 2х... этого никто и не узнает

Ева

а она у вас спрашивала или вы сами узнали о ее походе?

Неизвестно Неизвестно

она мне говорит что и когда собирается делать) от меня внимания точно ей хватает) я люблю знать наперед примерный ход ее дел чтобы в свободный для себя момент воткнуть встречу)

Ева

а с ней вместе нельзя посещать клуб?

Неизвестно Неизвестно

для меня это не то) я не люблю ходить по клубам) поэтому меня туда заманивает только спор) с моим хорошим другом) раз в 2 или 3 недели мы ходим по клубам и соревнуемся кто сколько номеров соберет)) так мы развлекаемся) это единственное что я скрываю от девушки, в остальном я с ней честен. и никогда не вру... иногда это мне выходит боком... и я ее правдой обижаю иногда(

Julia Rey

смотря за что

Неизвестно Неизвестно

за то что я ее люблю и волнуюсь о ней, а она думает что я ей запрещаю

Julia Rey

не стоит просить, нужно объяснить ей. это сложно, но если извиниться, будешь всегда виноват. если она не поймет, то надо искать другой подход, делать так же как она, то есть на примере объяснить, если ей будет все равно, вывод очевиден