Суханова Марина

Как пережить предательство любимого?

Ответы · страница 7
Николай Устинов

А после предательства он все равно любимый? Если да, то понять прростить.

Antony Mac Key

Никак. Каждый следующий будет наносить уже не так больно удары в спину...

Antony Mac Key

Я против лейсбийких обществ.

Суханова Марина

А при чем здесь ле...би? Я просто больше не допущу такого отношения к себе.

Алена Новикова

Либо найти другого, либо отторваться в клубе(но смотря в каком возрасте)

О*
Олег *

...легко и просто! но главное не возвращаться!! А садов поможет советами..

Суханова Марина

Вы имели в виду Эдуарда Асадова? Очень люблю его стихи, все в точку.

Вадим Максименко

Найти себе цель в жизни не связанную с предателем, жить дальше без него.

Андрей Клюев

Осадок останется все равно. Не замыкаться в себе. Отдохнуть с подругами

Виктория Кубрак

Влюбитесь,осмотритесь может рядом тот который Вас любит по-настоящему

Rassel Crow

postaratsa ne dumat o nem Znau trudno no... Druzei uveren mnogo i budet vozmojnost otvle4sa) A budet i drugaia lubov ne perejivai

Ботагоз Сыздыкова

Главное не потерять веру в себя. Не твоя вина, что он оказался подлецом

Вячеслав Ковалев

это сложно, но представьте что он это ошибка, а ошибок, быть не должно))

Александр Муродян

со временем. если бы мы были бесчувственные но к сожалению этот не так

Иван Донских

Что бы легче переживать предательство надо к нему готовиться заранее

Василий Демко

Забить,забыть,простить и отпустить,и нового себе быстренько мутить:-)

Адылиус Рим

да ладно...пропустите и всё....когда нибудь и ваш поступок пропустят...

Альфаррух Юлдашев

Закрыть глаза, а если не можешь звони мне тоже изменишь взаимностью

Александр Сысолятин

время лечит, а с близкими ещё легче и быстрее проходит реабилитация

Maxsimus Max

Нужно простить .. Догнать и контрольную в голову .. И опять простить..

Лю
Любовь

Плюнуть и растереть! Марина, вы откуда? Моя фамилия в девичестве......

Виктор Денисов

вычеркнуть его из своей жизни, и не разрешать себе о нём вспоминать

Vasiliy Botov

Я думал только женщины мужчин предавать могут а не как время лечит

Суханова Марина

А я думала все 18 лет, что муж не способен на предательство, оказалось-показалось!!! А я вот верная ни с чем осталась...

Vasiliy Botov

Я вас хорошо понимаю душевную боль трудно унять

Vasiliy Botov

Не чего с такой болью на возможно сделать эта боль уходит сама очень долго будет долеть