Вадим Городюк

Хотели бы быть телепатом и читать мысли других людей?*

Ответы · страница 2
Елена Герасимова

знаете это как неприятно читать чужие мысли сколько узнаешь о себе.не хочу

Георгий Каунов

наверно все же да потому что занимаюсь общественной деятельностью иногда

Лариса Пугачёва

а,зачем это надо,можно свихнуться от этого,иногда свои мысли сводят с "ума"

Светлана Сорку

И так читаю, иногда страшно становится сколько мусора у людей в головах

Михаил Балябин

Это очень раздражает.Хочется в тишине побыть,а тут чужие мысли в голове

Евгения Юнусова

нет, у многих людей сегодня нет мыслей а так себе всякая ерунда в голове

Маришка Соколова

нет, потому что личное пространство, а тем более мысли неприкосновенны

На
Надежда

Ни за что!!! Это сколько мусора придётся перечитать!!! Прям как в Нете...

Татьяна Палий

Нет, не хотелось бы. Вполне достаточно того что без телепатии вижу.

Артур Галеев

они иногда слишком явны видны на лице.. а если ще все мысли.. жуть!..)

Lu Lu

Меньше знаешь, лучше спишь. Нет, не хочу телепатировать, хотя умею!

Ann Kowalewicz

Только по собственному желанию, а то там можно столько прочесть..

Владимир Бычков

Чтобы читать мысли других людей не обязательно быть телепатом.

Разиля

Вадим, можно знать психологию, чтобы читать мысли других людей.

Сергей Черушов

Я хотел бы стать президентом и тогда бы не нужно быть телепатом

Наталья ***

нет, не интересно жить...когда все знаешь, скучно и однообразно

Кандин Андрей

это не всегда приятно.у не которых такие мысли...думаю не хотел

Татьяна Зайцева

Наверное, это не очень приятно было бы. Да и надоело бы быстро.

Vitalij Gorbunov

За Интернетом не успеваю, а ещё по мыслям чужим шастать? Неа...

Людмила Коваленкова

Нет.От своих мыслей голова разрывается,ещё чужих не хватало.