Indees Rybckin

Вы то же проголосовали в марте что бы китайцам к уже отданым 4 млн га земли в сибири добавили еще?

Ответы
Vi Za Vi

Вы правы. Я удивляюсь нашим идиотам. Сейчас он выебет всех свой стабильностью Готовятся поднятия налогов,выворачивание карманов, неприем депозитов,или за копейки, ув пенсионного возраста,Москву сделали городом ,не для жизни,застроили уже по глаза, копеечные зарплаты,,молодец электорат. Премьер министр,гражданин Израиля. Ура!

Indees Rybckin

Царь то же не русской крови

Vi Za Vi

Пукин что ли,,?конечно,нажраться не может

Indees Rybckin

Я многие годы искал ответ на подобные вопросы... и нигде оправдания более толкового не нашел, как в библии

Vi Za Vi

Да давно про сионистов вае ясно. яето хочет знать,знает давно

Vi Za Vi

Погугли

Табуретыч

За день до выборов в одном германском журнале пришли поздравления Путину в победе выборов. Журнал называется "Бильдер" или как-то ещё,точно не помню,но похоже на название Бильдерского клуба - теневого правительства мира.

Indees Rybckin

Да вы что?! Вот это новость!)

Табуретыч

Все эти выборы - клоунада и передача своих прав в корзину неизвестно кому,на правах недеяспособного через бюллетень (больничный лист).

Indees Rybckin

Догадывался, но народ тут пену пускает о справедливости...

Табуретыч

Её нет. От нас требуется только одно - придти на выборы и признать себя недеяспособными (больными),независимо от того за кого мы голосуем,всё уже давно решено за нас.

Indees Rybckin

Неужели долго это длится будет?!

Табуретыч

До полного развала страны точно,когда уже воровать нечего будет..

Серж)))

Ха! Либерасты обещали всю Россию отдать. Потому и поднялся этот вой с отравлением никому не нужного предателя. Его тупо в расход пустили ради завязки. Обломались буржуи по полной

Indees Rybckin

Для вас лично повторяю ещё раз. Люди снимали на месте с участием местных людей снимки и фотографии сделаны с места !!!!!посматрите потом поговорим

Серж)))

Я говорю для тех кто в танке!!! Ау!!! Туфту парни гонят!

Indees Rybckin

Скиньте мне видео с доказательствами где неправда

Серж)))

Вы эту хрень что мне подкинули считаете доказательствами?

Indees Rybckin

Вы не способны дискусировать.. удачи вам

Александр

Более чем. Ещё прорыть им канал от Байкала, чтобы попить было вволю, после того, как поедят наших крабов палочками из наших кедров на нашей земле...

Indees Rybckin

Почему так много даже здесь брызжут с пеной на мой вопрос? Кричат что лучше всего то что имеем

Александр

Это инертность мышления, боязнь перемен и фаст-фут.

Indees Rybckin

Думаете это возможно при столь сформированном устоянном "борще" какое то влияние ???

Александр

Конечно .Например, доска пятидесятка, приложенная к затылку с должным ускорением, отлично ставит мозги на место - если, конечно, они есть по умолчанию.

Александр

И пеной меньше брызгают, наверное, пеновыделение напрямую связано с толщиной доски или затылочной областью.

Наташенька

Я голосовала за другого кандидата. Но выбором довольна. А ьебе совет -не верь всему,что в инете видишь. В Сибири китайцев не больше,чем в США...

Indees Rybckin

У меня племянник журналист в России. А китайцы в США платят налоги очень большие, а а в России китайцы бизнеса имеют в Китае и платят налоги в Китай

Наташенька

А давай ты не будешь беспокоиться за Россию... США закрыли наше посольство в Сиетле,выслали 60 наших дипломатов... вот это должно волновать. А с нашей Сибирью мы сами как-нить разберёмся))))

Indees Rybckin

Я задал вопрос для тех, кто умеет отвечать. Для тех кто не умеет есть красная кнопочка

Наташенька

😳Нормально...то есть ты, Виннету, готов общаться только с теми, кто тебе кивает и поддакивает? ))) забавная позиция...

Indees Rybckin

Повторяю для тех кто не понял. Я написал вопрос если хватит ответить можете сделать , если нет задавайте свои вопросы

Наташенька

Ну что ж...по мне так я как раз ответила. Попробую ещё раз. Никто китайцам Сибирь не дарит. А выбором я довольна. Последние события показывают, что народ России не ошибся и выбрал именно того Президента,который нужен стране сейчас.

Angela На Метле

Они и так мелкими группами по 10 тыс человек найдут где остановиться. А я доверяю своему президенту- это не Трамп

Angela На Метле

Хотела сказать,кроме Тургенева 🙂

Indees Rybckin

Приличная каманда этого материалла в конце 80-х уехала на запад, 1400 ведущих ученных, эта сырость могла влиять, но от нее избавились..

М.
Михаил .

я сделаю выводы .. со мной ты не тянешь . ....

Angela На Метле

В конце 80 бежали с тонущего корабля...

Indees Rybckin

Я с вами свиней не пас, и мне ваше мнение уже не интересно, тем более что позволили себе влести в разговор !

Юрий Васильев

выбором я доволен, а Китайцы, чего-же от них никуда не денемся, похоже это уже не изменить

Юрий Васильев

а лучше жить в шалаше и решать насущные свои проблемы не вдаваясь в политику, политика-грязное дело

Юрий Васильев

живи и не мешай никому и будет счастье

Indees Rybckin

Вы на вопрос ответили, можете проходить дальше...

Indees Rybckin

Грубите, значит тема закрыта

Юрий Васильев

я и не думал грубить, та удачи в прениях☺️

Галина Васильева

О, нет! Только не это, это полное безобразие и беспредел по отношению к нам, к Россиянам!!!

Галина Васильева

Царь - без чести и совести!

Indees Rybckin

Это не известно только тем, кто привит на его лозе!

Александр Былков

я живу в Сибири,и китайцев не наблюдаю,а Вам лучше гречку не есть,вдруг отравленная

Александр Былков

и чего,и всем версиям поверили

Indees Rybckin

Если бы я вам рассказал все версии то вы бы хохотали. Спорить точно не стали бы

Александр Былков

да совсем разучились провокации делать,в Сирии после якобы зарина,водой обливали,ну хоть бы с химиками посоветовались,как тот или иной газ действует

Александр Былков

показали,не только мне,всему миру,одни в химзашите ходят,рядом стоят без ничего,совсем за тупых нельзя же держать

Indees Rybckin

У меня племянник журналист, он иногда рассказывает как это делается и каким миром показывают подобные вещи. Я не спорю обо всём но очень многое сфабриковано умышленном

Ирина Ткач

я довольна, по крайней мере стабильность в стране и не стелемся по американцев

Indees Rybckin

Тут все президенты людям жить не мешают, для людей делается всё! А то что показывает вам по телевизору то я чувствую этими живёте

Ирина Ткач

так и вы сначала в Россию приезжайте жить потом президента нашего поливайте грязью, а то сидите там за океаном , и вообще кто вам такое право давал? только Россияне могут или ругать или не ругать своего президента

Indees Rybckin

Я вопрос задал не за президента, а то, что он делает с вами! Я в России родился вырос и много времени там провожу, и вижу расточительство которые вам по барабану

Ирина Ткач

расточительство есть в любой стране и Россия уверяю не на последнем месте, как бы там не было но много веков Россия была есть и будет.

Indees Rybckin

Меня афкика не волнует, а в россии я родился, и то что есть народное достояние, оно должно пренадлежать народу, а кто не согласен, тех за решетку!

Alex Potjomkin

До Урала займут и без всякого спору.Пять миллиардов, тоже же жить где то нужно.

Alex Potjomkin

Да нет. Обыкновенное заселение пустующих территорий. Тихая экспансия.

Indees Rybckin

Так она бедет занята, а пртом отсоединенна, потому что так решат живущие там!

Alex Potjomkin

Так об этом нужно думать сейчас, а не потом. Раз разрешено, то почему этим не пользоваться.

Indees Rybckin

Лес вырубается, увозится в китай, ресурсы земельные выберутся, реки процедятся...

Alex Potjomkin

Земли подготовят и заселят. А сейчас лес вырубают, земли подготавливают. В лесах же жить не будут. Используют возможности.

Алексей Заславский

Приведите доказательства. Точно. Согласно какому документу это было сделано.

Алексей Заславский

Я т.в. не смотрю.Больше с Вами не общаюсь. Вы не можете привести доказательства. А гавкать из подворотни все горазды.

Indees Rybckin

Доказывают преступники. Вы так три будете как будто выросли в этой среде, хотя где же ещё этому нахвататься?!

Алексей Заславский

Вы и в правоведении=0. Преступник не обязан доказывать свою невиновность. "ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ".

Indees Rybckin

Как в советском Союзе так и в России это было есть и будет

Алексей Заславский

Тогда Вы просто потрепались.

Михаил

я не ходила это выбирать. Но давно понимаю, что были не выборы, а переизбрание.

Брюзга

Сколько же здесь засранцев!!! Живут в России и тут же гадят. Индеец ты сраный

Indees Rybckin

Не гадят, а тех кто гадит и их поддерживает, предлагаю за решетку! То что пренадлежит народу, должно пренадлежать народу! А те кто гадит эти законы, включаа вас, те продажные!!

Марина *****

Как Вы думаете, от того, кто-то голосовал или нет, что-нибудь зависит?

Indees Rybckin

Читал, ... это уже не сикрет

Марина *****

Радостно стало жить!))

Indees Rybckin

Если не можем поменять ситуацию, нужно поменять подход к ней

Марина *****

Ну, да, если рассуждать философски, то никто и ничто не вечны

Indees Rybckin

Хоть как рассуждать.. ничего не поменяем!!

Татьяна Фомина

Я в Сибири живу и никаких 4 млн га отданных китайцам не вижу.

Татьяна Фомина

это как раз вы не обладаете, если бы вы сказали, что китайцы скупают рудники и ГОКи то это было бы правдой, а вот земля нет

Indees Rybckin

Землю берут в аренду говоря вашим языком, и вырубают на ней лиса, строит комплексы без права

Татьяна Фомина

а я и раньше вам говорила, что по лесу спорить не стану, такой информации у меня нет. Вырубки действительно очень интенсивные, сколько их них китайских я не знаю

Indees Rybckin

А за чернозем то же ничего не знаете?

Indees Rybckin

Если бы знали, сказали бы сразу

Ирина

я ненавижу нашу продажную власть и за нее не голосую

Indees Rybckin

А тех кто по чесному хочет, тех убивают!

Indees Rybckin

Всем хочется денег, особенно тем, кто их уже наворовал!

Ирина

расстрелять их надо. чтобы другим повадно не было

Indees Rybckin

Может и придёт такое время

Акакий Акакиевич

Вам нужна земля в Сибири? идите и обрабатывайте.

Елена Воронкина

Нет, недовольна, от нас видимо ничего не зависит

Елена Данилова

Подскажите, в какой Сибири? ???😨 какие Га??

Елена Данилова

Что??😨

Елена Данилова

😊 мерси. Сибирь большая, скажите хоть район её, города там ближайшие

Indees Rybckin

Вам должно быть больше известно где китайцы селятся

Елена Данилова

Неа. У на есть только китайский рынок в городе. И все.

Елена Данилова

Расскажите что знаете. В какой области Сибири и что продали?

Indees Rybckin

Дальний восток, около байкала

Елена Данилова

Н-да уж....😕