Сергей Куля

Почему нельзя воровать? Убедите меня своей аргументацией, чтобы вот прямо любой вас выслушавший сказал: "каюсь, ты прав, больше воровать не буду".

Ответы
Владислав

Это как и с ПДД, почему нельзя ездить по своим правилам?,очень даже можно,если излишки здоровья и денег,так и с воровством,бери воруй,и на деле поймёшь, почему

Снежана

Не-а, не буду. Уже то, что подобный вопрос возник в Вашей голове, показывает, что аргументация Вам не поможет. Вам уже ничего не поможет...

Олег

Прокурор поможет...да и братва крыс не жалует

Марина

Воровать надо только то, что, действительно нужно, а не то, что плохо лежало. И все что вы уважаете, с вас снимут в 10 краном размере

Niemand Против Войны

Чувак... Не надо аргументов – надо, штоб в детстве отец за это один раз выпорол как следовает... Как сидорову козу.

Ди
Димитрий

Воровать можно но до тех пор пока не поймают , и не посадят . А всю жизнь воровать без наказано не получиться .

Сергей Куля

Вы думаете мотивация страхом очень действенна? Чиновники вон во всю воруют, и никто их не сажает, ибо они сами могут кого угодно посадить. И законы прописаны именно этими самыми ворами в законе под себя.

Ди
Димитрий

Ну и чиновников тоже садят , а что уж говорить о нас простых смертных .

Сергей Куля

У вас много чиновников посадили? Ладно, может Казахстан это одна из стран, где садят чиновников. А взять к примеру РФ, Украину. Много посадили?

Ди
Димитрий

Ну у нас садят , про Россию не в курсе , вроде тоже садят , Навальный рассказывал ))

Сергей Куля

Оппозиционеров садят в РФ, да. А топ чиновников кто-то садит? Путина кто-то посадит например?

Ди
Димитрий

Путина кто посадит , он же памятник ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представь что кто то у тебя украл последнее и ты его поймал что скажешь ему почему нельзя)?

Сергей Куля

Вы думаете вора такая аргументация убедит? Ему на*рать на других людей, он плевал на всех с высокой вышки жёваной морковкой!

Сергей Куля

Думаю что нужна мотивация другая. Мотивация не "от" чего-то, а мотивация "к" чему-то. Например нужно объяснить, что воровство это способ приспособления к окружающей среде, и вместо того, чтобы искать другие пути выхода, человек просто приспособился к обстоятельствам с помощью воровства. И что воровство убивает стимул развиваться профессионально, получать новые навыки, квалификацию, и т.д. В общем нужно просвещение, показать другие пути, другие возможные выходы.

Хозяйка Тихого Океана☺

как говорит моя бабуля...ТАМ каждая овечка будет отвечать только за свой хвостик

Славко Сорванецкий :)

Ты знаешь, что нельзя. Если хочешь, иди воруй, но на последствия не жалуйся.)

Слуга Государев

А кто сказал что нельзя воруйте и будете довольны но до поры до времени

Леонид Музафаров

Есть закон равновесия, сколько присвоил лишнего столько и потеряешь.

Неголубой Огонёк

просто потому что вор ворует сам у себя....так как все есть ОДНО

Кэйлаш

у каждого свой выбор. Поступайте, как считаете правильным.

Vi
Viki

Закон есть Божий- Не укради!( а дальше на ваше усмотрение)

Изо_Льда)

Каждый поцмет в своё время... если с детства не научили

Ольга

Да воруйте вы,главное,чтоб закон не нарушали)))

Татев

Можно. Но в связи с последствиями нафиг надо

Олег

Психиатры считают воровство психическим отклонением.Ведь действительно какой нормальный будет воровать?..идиот или дебил только..вот у ж и воистину страна дебилов

Татев

О том и речь

Володя

Чтобы хозяин того что украдено не взял своё

Анна

А вот не буду переубеждать, ибо...............

Сергей

За всю жизнь косяки были напостоянку, пока в корне не изменил всё....

Сергей

опять жЕж фарт, не фарт, заебло...........

Анна

У кого как

Сергей

Так я за ся и грю)))

Сергей

И потом, а стоит оно того))) ?????????

Александр :)

Воровать можно не только лишь всем..

Антонина

Воров-то бьют и реветь не дают!😁