Светлана Скачкова

Стыдно за тот цирк, который устроили власти по поводу приема нового гражданина России!Какие же его такие заслуги перед нашей Великой Родиной,что его превознесли до такого масштаба? И стыдно перед нищими стариками , они честно отдавали жизнь и здоровье во имя процветания Нашей огромной Родины! А теперь вынуждены просто выживать в жутких условиях, в нищенскими пенсиями, в ужасных бытовых условиях! Правительство, опомнитесь!

Ответы · страница 2
Дмитрий Ведров

Сегодня здесь так много умных женщин, так нет, пришла одна со свистком. Щас будет пар в него пускать. Давай, гуди...

Лев Ляпко

Светочка, купите себе двухспальную кровать, выбросите из головы дурные мысли и по меньше смотрите телевизор...

Ruslan Finogenov

Прием гражданина и ницие старики - это разные вещи, с социалкой у нас полный провал как не печально 😞

Валерий

О чём,Вы?Им надо карманы успеть побольше набить.Кому нужны эти люди:выжили-хорошо,сдохли-ещё лучше.

Евгений Семенов

блииин-я как то новости не смотрю(некогда)что они там устроили и кого в россияннина записали?

Екатерина Екатерина

Если вы про Жерара,то я с вами полность согласна. Что тут скажешь?..... Умом Россию не понять ...

Сергей Щерженя

Светик я с тобой согласен! это просто цирк!я с Белорусии,но очень негативно отнесся к отому!

Небеса Мои Обетованные

Да Вы правы! У нас всегда любили выстилаться перед иностранцами. А на своих людей плевать.

Александр Новосельцев

Светик,не пыли! Всё у Нас путём.И пенсии хорошие и француз очень кстати..Мысли глобальнее.

Рита Лопушанская

Согласна с Вами, что мы можем сделать в данной ситуации, Ваши предложения??? Кроме слоав?

Денис Гузик

Да я тоже с этим согласен!полный бред!они все думают только про себя!и про свои карманы!

Александр A

Я только могу Вас поддержать.имею схожую с Вами позицию. Государство предало Родину !!!!

Евгений Сорокин

Разделяю Ваш праведный гнев... А что мы можем сделать? Только реально,без лозунгов....

Валерий Т

До какого масштаба? Квартира в Мардовии, Разве не журналисты из этого зделали шоу?

Рш
Ршро

Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Мы молчим - значит согласны...

Сергей Сергеев

Политика - это грязное, но необходимое для интересов страны или власти дело.

Я Абрамова

Езжайте в другую страну где будет все устраивать не мы правим над властью..

Галина Забелина

совершенно Вы правы ,Светлана....а что мы можем этому противопоставить?

Сергей Пушкарёв

что бы нынешнее правительство опомнилось надо половину перестрелять

Людмила Щербакова

наше правительство работает себе на благо но никак на блага людей....