Владимир Илюхин

О, великий английский о "Рабыне Изаура")
Взэт из последниэс сириес?)))

Ответы
Elena Polyakova

Так и не посмотрела ни разу... Хотя в быту его название использую, особенно дочку, которая ноет от "неполильного труда", так иногда называю. Нужно, наверное, посмотреть все-таки...

Elena Polyakova

Но будет трудно, поди... Придется для равновесия теорию поля повспоминать

Галина Мамаева

Добрый вечер, Володя! Как давно этот сериал усаживал весь союз к телевизору)))

Владимир Илюхин

Кроме меня))) Галенька, просто устал от вечных сериалов. Т.е., я их не смотрю, но что-нибудь, Великое! Рад бы - мозги в рай не пускают))) Неправильно мы устроены)))
Солнышко, Доброго вечера!) 🌹

Галина Мамаева

Это же был первый зарубежный сериал, я с удовольствием посмотрела "Склифосовский", было такое ощущение, что я там работаю, смотрю в интернете, без рекламы.

Владимир Илюхин

))) Женщины, с большой буквы!) 🌹

Галина Мамаева

Да-а-а!

Галина

не поняла...о чём...))

Владимир Илюхин

Сам не понял - пива надо меньше пить, сейчас удалю)))

Галина

Верный шаг....неужели от пива?...)))

Владимир Илюхин

Все прошло, как с белых яблонь дым (с))))