Наталья Головатюк

Что бы тебя любимый человек проведал в больнице, это надо заслужить???

Ответы · страница 3
Оксана Степанова

Нет, если он не пришел, то это не любимый человек, а полное ничтожество

Ол
Ольга

чего ради? человек любимый Вами? а он, этот человек, так же Вас любит???

Владимир Ильин

Надо, чтобы он был не только любимым, но и Вы должны быть его любимой.

Надежда Викторовна

это с какого перепугу служить ...не военнообязанная и не собака ведь

Елена Есакова

я не знаю, возможно да, а может нет, но думаю должно быть не заслуга

Екатерина Ермакова (Казакова)

Ты уже это заслужила ведь ты его любимая для тебя он горы свернёт

Маргоша

Да не чего если не потбежал через 5минут какой он нахрен любимый

Парфирий Пупкин

если это надо заслужить.. значит любите в одностороннем порядке

Svoboda

Коль возник такой вопрос.вина ваша ЛЮБИМЫЙ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Руслан Дельмиханов

Он обязан..!А я и так посетил бы,если человек нуждался в этом.....

Виктор Шаламов

Гораздо важнее подумать, кто же тебе помог в больницу попасть?

Владимир Викулин

нет не надо любимый должен прибежать как узнает о беде с вами

Asif Kerimov

ты свое доброе дело сделай ..а вознаграждение заслужи от бога

Жагуда Жумагалеев

Нет, надо сообщить, что он любимый и место своего пребывание.

Ла
Лана.

Кто его знает,чем он сам страдает...может его надо навещать. 🙂

Евгений Потапов

Сбросьте ему мессидж - лежу в постели, жду тебя... прилетит)))

Евгений Потапов

Значит надо пойти на хитрость....

Елена Кондратьева

это надо,чтобы любимый человек любил тебя,в первую очередь

Юлия Калинина

нет это само собой происходит, если действительно любимый

Anatoly Neshmonin

Надо, чтоб он был не только любимым, наверное, но и любящим.

Александр Чернов

Конечно! Он должен заслужить такое право: проведать ВАС!!!