~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Люди бывают разные...Вот я, например, неповторимая!))ахах

Ответы
Ольга Котова

Каждая женщина в глубине души считает себя неповторимой и незаменимой. При этом большинство уверны, что могут заменить любую женщину. Так уж мы устроены.

Татьяна Т

Не имеет значения, что думают другие — поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что, расслабься.

Ирина

Ну я типа тоже)))А ещё .Самая красивая ,обоятельная и привлекательная!А кто так не считает,просто заелся))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вы шутитесь,но это правда,каждый человек уникальним...да это и в милиции докажут по отпечатки пальцев

Асия Павлова

Это здорово Екатерина, тем более у тебя такое красивое имя 🙂 😄 🌹

Мишаня)

ааааааааааааааааааааххзххххххххххааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))

Аскар Буркитбаев

А если станете для кого-нибудь незабываемой... Это ого-го!!!

Yuran

если станешь для когонибудь не отразимой. будет супер.

Дмитрий Бородин

А каждый человек неповторим! У каждого своя изюминка !

Archer

Вы - стоящая, потому что любите заниматься этим стоя??

Стас Вершинин

(ахах) не вечно ! но нужно этим пользоватся !!! удачи !...

Екатерина Матвеева

Каждый человек неповторим, и ты в том числе, не более

Светлана Воропаева

я тоже,зависит от настроения или с какой ноги встану

Надежда Гулина

А разве люди повторяются? Или есть такой пример?

Вя
Вячеслав

Повторить тебя?) Обратись к своим родителям...)

Хранитель Времени

Неправда...............Это ещё мягко сказано.........

Kaif

Не одна такая )я тоже скромный и красивый )

Олег Севостьянов

Одинаковых не бывает, неповторимых много.

Александр ))

а говоришь разные!!! Я тоже неповторимый...

Надежда Миронова

а я самая обаятельная и привлекательная!