Гара Гараев

Я много раз слышал фразу: "В жизни всё просто!". Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда какого чёрта всё так сложно?

Ответы
Иг
Игорь

Не говорит что думает,делает не то что хочет,юлит вместо сказать правду и много другого.Вот такие моменты ложной защиты -- портят отношения и жизнь в целом.И при таком общении ,не важно с кем-- будут искажать и портить жизнь в итоге,тому кто это делает.Он в свою очередь на себе это испытает-- результат собственной дурости,возможно и не сразу .Обман и самообман никому блага не принес в итоге,только на время.

Галина Мунтян

Если б вдруг ожила небылица,На окно я поставлю свечу, Приходи....Мы не будем делиться, Все отдать тебе я счастье хочу! Ты придешь и на голос печали ,Потому что светла и нежна, Потому что тебя обещали когда-то сирень и луна. Но...бывают такие минуты,Когда страшно и пусто в груди.... Я тяжел---и немой и согнутый.....Я хочу быть один.....Уходи!

Надежда Доронина

Действительно, все гениальное просто и жизнь в том числе, только мы сами умудряемся ее усложнять! Любишь - скажи об этом! Скучаешь - не держи это в себе! Даже. если чувство кажется без взаимности, все равно надо признаться, ты можешь ошибаться, всегда нужно идти на диалог. это упростит любую ситуацию!

Елена Войткевич

Жизнь это солнце что греет лучами. Жизнь это горы с дождём и ветрами. Жизнь это сказка, восторг, удивление. Жизнь это радость, любовь, насложденье. Если же ты ее видишь иначе. Свалкой насилия, мусора , грязи. Видишь угрюмой, жестокой и злой. Значит ты сам ее сделал такой.

Ольга Маяк

Вот какая философия: простое - это самое необъяснимое, сложное объяснить легко - оно состоит из некоторого количества простых вещей....А чем проще вещь, тем труднее ее определить. опредЕлить, а не определИть, то есть найти предел простому невозможно........

Галина Мамаева

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их,как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал и взлет,и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.

Александра Куценко

сами всё усложняем мы художники наших судеб мы и кисти и акворель относится б к любви как кладу что б потом не рыдать во след без любви ничего не надо без любви ничиго и нет

А С У Р

Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
П*здец — не лечится, Х*йня — сама пройдет.

Надежда Зюзина

Да просто любим тех, кто нас не любит, просыпаемся не с теми кого любим, звоним не тем по кому скучаем. Потому так всё и сложно

Надежда Зюзина

увы так

Mariwa

😊Просто ,это если умеешь так делать и радоваться этому и найти того ,кто это умеет , именно своего человека!!!😉

Ми
Мишка

Согласен🌺🌺🌺

Маша

Хотела вот такую рожицу 🤣👏но вдруг обидитесь , тогда 🥂 пресная жизнь будет если без сложностей 🤝

Михаил Алексеенко

Всё то, что просто-очень сложно! Не надо на судьбу пенять. Любите и не расставайтесь! Звонить- не то же , что обнять!

Санта Барбара

потому что смелости не хватает,боишься услышать не то что хотела,что подумают люди и т.д.поэтому вск сложно😕

Ми
Мишка

Давайте быть смелее и пусть весь мир подождёт

Евгения

Потому что с детства вбивают в голову что просто так ничего не бывает, и ото всех и отовсюду нужно ждать подвоха..

Танѩ

А поэтому, что мы-люди всегда стремимся всё усложнить:мы часто в жизни усложняем там, где необходимо упрощать!

Игорь Сливинский

сложности мы сами создаем

Танѩ

Именно.

Игорь Сливинский

приятно иметь с умными людьми дело

Танѩ

Очень приятно,особенно с ед номышленниками.

Ир
Ирина

Потому что просто жить скучно, а нам надо преодолевать чтоб кровь играла и интерес был🙂 Как-то так

Лена Коршекевич

в жизни не всё так просто! смотря как ты эту жизнь вокруг себя создашь,вот так и будешь пожинать плоды!

Кира Маевская

...у Создателя ..да все гениально просто, а люди сами навороты создают....вечная борьба добра и зла

Ми
Мишка

Соблазняешь?😂😂😂

Ми
Мишка

Мне показалось яблоко было)))

Конспиролог От Готики

Бороться с Правительством не просто, учитывая что большинство спит и даже не зочет просыпаться

Катерина Иванова

Ч...по меньше вспоминайте,будет все хорошо.Благодарите по чаще всех и за все малое что приходит.