Владимир Федосов

В чём для тебя смысл жизни?

Ответы
Игорь Гранин

Смысл жизни биологически у всех и всегда один:продолжение и эволюция рода своего. Все остальные вымыслы и замыслы вместе с размышлениями и метаниями пыль придуманная наиболее высокоорганизованными(или думающими что они такие)организмами чтобы скрасить отпущенное им для этого время.

Рим Закиров

смысл жизни в самом существовании,что живешь в данный момент и в данное мгновение,смерть может человека настигнуть в любой момент и поэтому надо наслаждаться жизнью,а смысл это люди придумали

Жадыра Далелхановна

Быть прилежной дочкой и сестрой для родных, любящей женой, хорошей матерью, бесценным сотрудником, верной подругой, мудрой бабушкой в старости, и быть довольной собой и своей жизнью))

Tatyana ***

Да , просто жить и быть счастливой, и по возможности делать близких счастливыми.. А глобально смысл жизни, не рассматриваю. На мой взгляд это нелепо преувеличенная задача.

Larisa Katz

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Марина Сергеевна

добиться целей, и задуманное мною воплотить в реальность., ну и конечно быть и прожить жизнь с человеком,котоый является твоей судьбой

Римма Якупова

Как говорят как "БОГ" нам ее дал и в свое время заберет... придерживаюсь его канонов... стараюсь во всяком случае..

Khairuddin Niyzov

В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Андрей Королев

нет смысла, работа дом, вечером друзья подруги, в выходной неприятности на Ж поискать, как4 у всех в общем

Марина Головачева (Антонова)

в самой жизни, что бы только не зря, для пользы своим близким и вообще людям (по возможности)))))))))))

Анатолий Поплавский

У жизни смысла нет....она живёт....это человек со своим недоразвитым умом...ищет себе оправдание...

Николай Запевалов

Сейчас очень трудно сказать, ведь что я раньше задумал, все уже выполнено. Буду помогать людям!

bl
blood.q

Да честно говоря, в деньгах конечно, деньги это все, а в чем смысл жизни для вас, дорогая? 🙂

Vinil Koblov

в том что бы была мечта , тоесть цель , ради которой нужно двигаться , иначе я растение

Виталий Черепанов

Достичь намеченной цели! И не делать ни кому запо...о, что бы потом не плевали в гроб!

Маргарита Комарова

как не банально,прожить так,чтоб не стыдно было,но и было,что вспомнить в старости

Юрий Генрих

оставить после себя хорошее воспоминание, ну и детей вырастить настоящими людьми

Митя Зайкин

смысл?????прожить жизнь достойно чтоб потом тебя вспоминали как хорошего человека

Де
Дед'уктор

В любви! Только, в ней! Без нее,, всегда рука тянется к красной ядерной кнопке!*)))

Аля Зайцева

Сложный вопрос...Смысл вроде есть,но как грамотно его сформулировать не знаю...