Natal'ya Gorodnyanskaya

почему маньяков всё больше и больше? уже в интернете достают

Ответы
Владимир Федоров

Так было задумано. Еще Иисус говорил.: ! И по причине умножения беззакония,- во многих охладеет любовь!.

Тамара Терещенко

это сатана распоясался,чувствует свой конец...а действует он через людей,которые служат ему,а не Богу

Ирина Радченко

Их и раньше наверное было много, просто теперь у нас больше источников откуда мы можем прочитать

Тамара Азорская

Нефиг красивую аватарку ставить. Но вообще-то местные маньяки несексуальные, нечего бояться.

Александр Тимошенко

1.Вопрос воспитания.2.Чем больше такой демократии в нашей стране-тем больше дебилов

Елена И Дмитрий Пензины

что вам сказать-запретили бы все эти фильмы такие-может и меньше бы было

Тимур Гасанов

девственники идиоты... что поделать горбатого могила не исправит

Irina Karandoni

...скорее всего от отсутствия друзей в реальности...я так думаю...

Владимир Бобовников

А с ними как с карупцией, борются, борются, а воз и ныне там.

Ирина В.

деградируют люди, и дети рождаются такие же,к сожалению...

Инна Казанцева

про инет не знаю, а реал. жизни это страшно

*людмила*

пусть лучше в интернете отрываются

Елена Конева

Потому что полиция плохо работает.

Юля Рыбина

потому что уже в риале не дают))))) 😄

Юрий Кравчук

Элементарная безнаказанность....

Ольга Павлова

жизнь трудна надо их истреблять

Елена Геленгаузен

Да не принимай близко к сердцу!!

Ирина Леготина

с головой у них не всё впорядки

Диана Альмуханова

это и есть те УжАААсные люди....

Ульяна Цой

а что им делать.они тоже люди.