Belich Roman

Драться надо до последнего вздоха, а не до первой крови... Если до первой, то и вызов принимать нет смысла ?

Ответы · страница 2
Нина

Даже если и последняя капля крови упадет на землю,все равно еще пару раз в агонии сумею двинуть

Belich Roman

;-))

Александр Капленко

Сразу видать, максималиста, коль пули не услышать свиста, тогда и вызов принимать, нет смысла

Людмила Сазонова

До последнего вздоха деруться на поле боя , а до первой крови на игрищах. Почувствуй разницу.

Belich Roman

я в игрищах не участвую... ;-))

Людмила Сазонова

Читайте внимательно:вас не призывают участвовать, призывают рассуждать и чувствовать.

Надежда Максимова

Это глядя с кем и глядя когда. Если пацаны дерутся, подростки - зачем им до последнего вздоха?

Belich Roman

😉

Борис Рыжов

Роман, драться надо за дело! Если дело правое то да, а если до первой крови- это детские игры.

Belich Roman

;-))

Анатолий Лапшин

Чего же ты в первом классе так не дрался? Как только постарел, так сразу и учить всех начал.

Belich Roman

молодца пидарок... ;-))

Belich Roman

Будь... Шоколадное очко... ;-))

Belich Roman

Такие пидорки как ты, даже на три года старше меня шугались, так как в очке ощущали не только жезл, но и швабру и многое другое

Анатолий Лапшин

Три. Это серьёзно. Индия стала независимой. Но В РСФСР КРАСНОПОПЫЕ УЖЕ БЫЛИ!

Belich Roman

пи...ди... пи..ди... чмо подзаборное

Ирина Трегубова

Никогда не понимала драк. Все споры надо решать умом, если конечно он имеется🙂

Belich Roman

;-)) А с Гитлером ?

Ирина Трегубова

Ну, с Гитлером..., я то думала о драках сегодняшних, бытовых что-ли. А с Гитлером других вариантов не было и быть не могло. Это вся Европа сразу на колени...., а мы русские!!

Belich Roman

;-))

Ирина Дунаева

В потешных играх, раньше дрались до первой крови, а вот в настоящем бою идти до конца

Belich Roman

согласен

Alexander Gorbachev

О чём вы говорите? Какие драки, какая кровь? Мы же не "братки", а цивилизованные люди.

Belich Roman

;-))

Галина Парфенцева

Почему Вы такой кровожадно жестокий? А если участник драки - вынужденный участник?

Belich Roman

так драться тоже надо уметь... Партизаны к примеру никогда не вступали в прямые баталии с оккупационными войсками... ;-))

Галина Парфенцева

Это длинный разговор... С Новым годом Вас , здоровья, добра! И чтоб никогда Вам не приходилось встречаться с подобными проблемами!

Belich Roman

И Вас с Новым годом ! Пусть будет и у Вас счастье... Возможно Вы встретите меня и даже не узнаете... ;-))

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Я пожелаю Вам то, что мечтали,
Чтоб было Вам все, о чем пожелали...
Я расскажу Вам, что жаждет Ваш слух,
Но Вы не услышите шепота губ.

А кто я для Вас ? Обычный прохожый.
Быть может бездомный, на кого-то похожий.
Но мне очень важен Ваш внутренний мир,
Он стоит тех сил, что я приложил...

Галина Парфенцева

Спасибо Вам!!! Общение с Вами было приятным! А статус - это не самое главное в жизни! И тепло души всегда бывает взаимным! 🐶 😍 ☺️

Belich Roman

;-))

Борис Кучеренко

нужно головой думать а не жопой, что бы сделать все так, что бы этой драки не было

Belich Roman

))

Леонид Кудрин

Смотря с кем и за что. Вы что соседе из-за спора будете бить до последнего вздоха?

Belich Roman

так с соседом и принимать нет смысла

Yts - 62

Мальчишки дерутся либо до кровянки, либо до первых слёз. Кодекс пацанской чести

Belich Roman

на енто даже обращать внимания не стоит... Можно ремнем по заднице... А вот если действительно драться...

Yts - 62

Я в мужской школе учился после блокады. Так там сплошная поножовшина на переменках была

Belich Roman

;-))

Галина Коровина

Но это же тогда не драка, а убийство. В прочем действовать надо по обстановке.

Belich Roman

ну с Гитлером мы тоже не просто так дрались ;-))

Галина Коровина

Ну если с Гитлером и прочей сволочью, я с Вами согласна.

Belich Roman

;-))

Стас

Есть 99 способов победить без драки и только 1 когда аргументы исчерпаны

Belich Roman

;-))

Стас

Просто уйти

Владимир

Всегда Надо Помнить что Ха Этим Последует...Не Сидеть же Ха Дурака!)))

Belich Roman

;-))

** Катерина **

Почему же .... можно подраться чтобы просто согреться .. 😉 🙂

Belich Roman

;-))

Ольга Ляпина

Вы такой кровожадный.Из за этого сколько талантливых людей ушло .

Belich Roman

разве ? Разве в вопросе не представлена альтернатива ? Или Вы всегда видите только то, что Вам интересно ?

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

Сначала надо опрелиться со смыслом. Стоит ли вообще возиться?)))

Belich Roman

вот и я о том... ;-))

Belich Roman

Может просто ремнем пройтись ? Зачем сразу убивать ?

Belich Roman

;-))

Аликпер Агакишиев

если это ваш жизненный принцип...то вы заслуживаете уважения...

Belich Roman

;-))