Какой вы кровожадный)
Разве ? Как раз я говорил о том, что не стоит драться по мелочам... ;-))
А до последнего вздоха - это как по вашему?))
А енто как не поднять ручки перед Гитлером или США... ;-))
;-))
С опытом это приходит
;-))
РОМАН сколько лет ВАМ
обязательно драться?
Я здесь, а он пока еще в мавзолее... ;-))
ждете, когда место освободят?)))
Не... Надеюсь, что он пролежит там дольше, чем исчезнет память обо мне...
А мирно никак нельзя?
Захотел бы к примеру Гитлер слушать Ваши предложения о жизни в мире ?
Так он же психбольной! О чём с ним говорить?
ну вот и ответ
Зачем вообще драться
Да в принципе незачем... Подумаешь, что пришел бы Гитлер... Ну шагнул бы ты в раздевалку парилки в газовой камере... В принципе то ничего нового и сверх естественного... Все до невозможности банально... ;-))
Раненый враг опаснее
;-))
До последнего выдоха
;-))
какой вы кровожадный
;-))
А может и не драться?
так в вопросе об ентом сказано... Или Вы перед Гитлером или штатами готовы лапки поднять ?
;-))
...ДО ПОСЛЕДНИЙ ТВАРИ
;-))
Драки разные бывают.
;-))
...это смотря за что...
;-))
ооо как все серьезно
;-))
Зачем драться?СМЫСЛ?
вот и я о том ;-))
нет, нельзя, жестоко
;-))
успокойся не дерись
;-))
А сами так деретесь?
Да... и уже давно...
Избегать лучше драк
;-))
Смотря из за чего ...
в вопросе все сказано и варианты даны... ;-))
Нет там никаких вариантов, одни указания. С мальчишками дрались до первой крови. Причины особой не было.
так и говориться, что незачем...
Чейто незачем.. Было зачем. не понимаешь , Рома )
"Драться надо до последнего вздоха, а не до первой крови... Если до первой, то и вызов принимать нет смысла ?"