Олег Локос

Пускай беззвучно, но всегда ли Вы говорите СПАСИБО! после пользования лифтом?
А если дверца холодильника вдруг хлопнула очень сильно, то не забываете ли извиниться перед безропотно служащим Вам агрегатом..?
Он-то, возможно, и не особо нуждается, наверное.., А ВОТ . . .

Ответы · страница 3
Феникс

нуждается, нуждается

Олег Локос

Вы тоже в этом не сомневаетесь??

Феникс

совсем не сомневаюсь, а на некоторых прикрикнуть надо, у всех вещей свой характер)))

Олег Локос

Мы, кажется, нашли общий язык

Нэли Берека

Говорю - спасибо .

Олег Локос

А уж как я Лифту благодарен... полжизни провел на 5м этаже без оного..

Нэли Берека

За - то здоровье отличное .

Олег Локос

... ну да ...
от - личное

Онава Надежда

Бывает говорю...

Олег Локос

И ЭТО изумительно правильно

Анатолий Тарасов

не делаю так

Олег Локос

Зато теперь Вам ничто не мешает

Анатолий Тарасов

услышат, освидетельствуют и отправят разговаривать и благодарить палату № 6

Олег Локос

Ну я же вопрос начал со слова БЕЗЗВУЧНО...
что значит А В О Т... в конце?
Как мне тут подсказали: А ВОТ нам не помешают навыки вежливого поведения, зашитые в качестве автоматизмов

Олег Локос

БОЙТЕСЬ БЫТЬ СЛИШКОМ СУРЬЕЗНЫ, КОЛЛЕГИ!
ЖИЗНЬ ТОГО НАВРЯД ЛИ ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Вот у нас, например, каждое значимое приспособление в доме имеет свое имя. Машина была Машей, стиральная - Турбиной, унитаз = Жорик и тд
пылесос - Генка (потому что аппетит как у крокодила)

Анатолий Костенко

Че курил ????

Олег Локос

ДА не, просто общего языка не нашли

Олег Локос

А дочка твоя, хоть и спортсменка, но скоро небось вопрос о детях встанет? Поэтому вместе с физкультприветом я ей подарочек пошлю, а личке

Олег Локос

С этими принципами как бы сжиться нужно...

Анатолий Костенко

Ты мне адрес дай , я на машине, если ты н ссыкло

Олег Локос

пОЖалуйста:
http://stanu-mamoy.narod.ru
(он там же есть)

Анатолий Костенко

Я не ссыкло . перепись ваша мне до фени. И нахрен лезть ко мне. Сибирь. Омская область.

Светлана Марудова

для себя..

Олег Локос

Ну да, конечно. Он-то, возможно, и не особо нуждается, наверное.., А ВОТ . . . ДЛЯ СЕБЯ...

Валентина

согласна

Олег Локос

Приятно, не скрою. А я подарочек в личке оставил

Елена Данилова

Вина?

Олег Локос

Можно и вина, ежели было оно в холодильнике))!

Petr Marchenko

да

Олег Локос

и это правильно
Он-то, возможно, и не особо нуждается, наверное.., а вот...

Petr Marchenko

... ну да!!! Хотя многие посчитают эти действия - ненормальными....