Алексей Кожура

как расшиф ровывается ДДТ

Ответы · страница 6
Геннадий Лямцев

ДДТ - это дихлордифенилтрихлорметилметан. Или название группы Юрия Шевчука.

Vladimir P

Смотря что именно - группа Шевчука или препарат для уничтожения насекомых 😉

Наташка Ромашка

Дихлордифенилтрихлорэтан-как вариант первый,или же так- дай дураку топор)))

galetc.92

Дихлордифенилтрихлорэтан (ДДТ) — пожалуй, наиболее известный инсектицид.

Đɇ♅Άℬю

Дихлордифенилтрихлорэтан (ДДТ) — пожалуй, наиболее известный инсектицид

Наталья Филиппова

О, я не сильна в химия. Это ядохимикат , содержащий хлор, а точнее не помню.

Natalia Lavric

ДДТ ....рок-группа, ДДТ....Дом Детского Творчества.......и.т.д.....как вам угодно

Нана Опальная

ыыыыыыыы раньше этой штучкой таракан травили,дихлордифенилтрихлорэтан

*K
* Kаterinka *

да знать не знаю...единственное предположение: Дом Детского Творчества:D

Александр Воронин

Насколько я помню по школьному курсу - дихлордифенилтрихлорметилметан.

Аида Гарипова

ахах.вчера у меня по химии был экзамен..ДихлорДифенилТрихлорметилметан

Марина Давыденкова

Дихлор Дифенил Трихлорэтан ( Для Домашней Твари, в просторечье " Дуст" )

Хрипуновы Хрипуновы

Знаю, так называется группа Ю.Шевчука, а вот расшифровку, увы, не помню.

Нина Баранова

Дуст! Ди хлор Ди фениЛ, Трихлорэтил этан, Если это не о группе ДДТ В шоу

Василий Аверьянов

Раньше так называли химикат "дуст".Но лучше спросить у Юрия шевчука...

Юрий Сергеев

Хотел бы узнать, а группа нравится и руководитель настоящий человек.

Карлсон

Дихлордифенилтрихлорметилметан - элементарный советский дихлофос.

Добрый Кот

химия для травли насекомых ... в википедии посмотри как называется )))

* Эль *

Химическое средство в борьбе с насекомыми дихлор-дивинил-3хлорэтан.

Наталия Крутякова

разные ответы. дом детского творчества..: Дихлордифенилтрихлорэтан