Владимир С

- Если к тефлону ничего не прилепает, то как его прилепляют к сковородке?!?

Ответы
Андрей

Он ПОЧТИ ни к чему не прилипает, но есть некоторые химические вещества которые его могут склеить с поверхностью металла. Они его и сцепляют с сковородкой.

Юрий Юрий

Тефлон устаревшая технология .Тефлон легко повреждается и соскабливается вызывая рак у человека.Я до сих пор пользуюсь чугунными(вечными)сковородками

Sholpan Nurumova

)))интересный вопрос)))лучше обратиться к производителям, наверное структура у него такая что метал сковорлки может крепится с тефлоном)))

М=
Марк =)

посмотрите технику изготовления таких сковородок.
я,если честно,не могу сказать точно,не задавался таким вопросом

Алексей Бочарников

наслюнили и прилепили)))да шучу)))скорее всего специальная технология наклеивания)))

Сергей Т

Главное, чтобы он, отлипнув от сковородки, не прижарился к пище - я и такое видел :))

Санура Сыздыкова

вопрос конечно интересный, скорее всего тефлон сам прилипает, а к нему нет

Татьяна Ивченкова

Липнуть и лепить - разные глаголы, поэтому ничего и не ПРИЛЕПАЕТ у вас!!!

Александр Буженков

Я до сих пор удивляюсь почему самолеты летают, а корабли плавают

Екатерина Бобровская

все это байки и к тефлону тоже прилипает,правда отмыть проще.

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

проведите эксперимент-предворительно нагрейте сковороду 😄

Вячеслав Кочетков

Элементарно, Ватсон! Кладут на сковородку и подогревают!

Кутнова Наталья

не знаю как у них там, а у нас с помощью такой-то матери

Юлия Зеленская

а его к сковородке прилепляют))?надо попробовать))

Li
Lilia

наоборот сковородка хорошо прилипает к телефону

Сергей Проскуряков

когда его прилепляли, он ещё не был тефлоном...

Наталия К

это вопрос..... не прилепляю, извини, не знаю))))

Игорь Тимофеев

это к нему не прилипает,а он лепится ко всему

Дмитрий Белявцев

Покажи хоть одного человека,кто так делал?

Галина Васильева

а зачем надо прилеплять...он и так хорош..