Portable Toy

Авиакатастрофа.случайность или диверсия?

Ответы
Елена

Похоже на случайность...хотя, сейчас уже ничему не удивишься...

Мирумир

А кто диверсанты? Озвучьте новую империю зла.

Лариса Мельникова

безответственность

Portable Toy

Та не жалко.

Лариса Мельникова

жалко людей, но безответственных надо наказывать так, чтобы другим было неповадно

Portable Toy

Какой россиянин будет летать в Дубай по среди недели? 189 вместимость самолета а летели 55.значит арендовали.да и были там глава чего то депутат чего то.не жалко этих воров.

Лариса Мельникова

кто бы они не были , они чьи то родственники и кому то больно от потери