Вера Власова

Что за вопросы: какая завтра будет погода или напиши сумму своей зарплаты? дурдом.

Ответы
Maxim Panov

Это ещё не самые плохие вопросы я вам скажу!!!Так в чём ваш вопрос???

Вера Власова

Продолжи мои слова. Бабье лето - это...

Maxim Panov

...это кайф,правда это уже осень!!!

Вера Власова

Странно. Редко кому нравиться осень.

Maxim Panov

В осени мне только нравится отрезок,когда бабье лето!!

Вера Власова

Словно женщина - грусть не выносит, Без тепла задрожит, листья сбросит. И уставшая, счастья не просит, Вот такая она - Бабья осень... Правда красиво сказано?

Роман Дильмухаметов

не говорите.я за умные вопрсы или за веселые

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...да уже задолбали!

Вера Власова

Погода хорошая, зарплату не получаю. доволен?

Александр Костомаров

это от нехватки соображалки

Шахинова Тина

Просто разучились общаться

Шахинова Тина

И еще закомплексованность. Ну, о чем можно спросить незнакомого человека? Однако, посади нас всех в поезд или такси - языки развяжутся моментально. И здесь мы, словно попутчики. Ну, это мое личное мнение, его можно не учитывать

Вера Власова

Правда разучились, да интернет расслабляет , стирает рамки приличия.

Александр Костомаров

ну почему же не учитывать Так оно и есть -только в поезде возникает диалог который постепенно перерастает в беседу

Шахинова Тина

Извините, тут издержки интернета. Бросил фразу, и ладно

Шахинова Тина

Когда идет прямой диалог - это одно, а когда приходится ждать ответа, это совсем другое. И, потом, приходят же другие вопросы, сам уже внимание переключаешь, и проч., и проч., и проч...

Анатолий Буга

задай умный вопрос)))

Вера Власова

Как к гороскопам относишься? А то меня часто об этом спрашивают.