O X A N A

Что вы знаете про кухню англичан, кроме овсянки и чая?

Ответы · страница 6
Волга

Пудинг...Привет, Ксюш!

O X A N A

Хорошо, если будет выгодно, конечно)

Волга

Ну да...так что если надумаешь милости прошу в мою команду...ещё что мне понравилось регистрация бесплатная, нет обязательного объёма закупать,накопительная система баллов и бесплатная доставка до образовательного центра..

O X A N A

Хорошо, Натуль, я подумаю. Я так сейчас уже далека от этого стала. Веры нет. Потратила гораздо больше,чем заработала) Просрочки до сих пор дома - до фига)

Волга

Вот и хорошо тем что никто не гонит,бери больше кидай дальше...

O X A N A

Да уж))) Вернее и не скажешь)

Tatyana Cherny

Есть еще фиш энд чипс

O X A N A

Да, знаменитый)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Яичницу с беконом ем

O X A N A

Вчера делала)))

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, что ничего))

O X A N A

Но ты на это явно намекнул)

Дв
Дванов

я сообщил известный мне факт. без выводов))

O X A N A

Выводы пришли следом, сами напросились)

Дв
Дванов

чаще всего выводы сделанные разными людьми, кардинально противоположны))

O X A N A

Тем интереснее)

Михаил Колесов

Соль, сахар, спички

O X A N A

Молодец! Садись, 5!

Михаил Колесов

Нее, у меня ещё 7 утра, я полежу

Rasim Rafael

а у них кухня есть ?

O X A N A

И спальня

O X A N A

Есть, конечно, пошутила я.

***Kym***

Котлета с пюрехой)

O X A N A

Думаете?))

***Kym***

Надеюсь )

Th
Theodore

Оливер из Англии?

O X A N A

Вроде, да.

O X A N A

Все ли они из национальной кухни?

Th
Theodore

На основе британских традиций. У меня есть свой кулинарный сайт, я там записал, что знаю, использовал домашние архивы и литературно обработал то, что слышал и испробовал.

O X A N A

Какой Вы - молодец!!!! Браво!

Саша Аут

Там есть Беримор

O X A N A

Со свечой

Саша Аут

ну через штаны не видно...Может

Романа

Аватрка блеск!)))

O X A N A

Мне тоже очень нравится))) Ваша тоже)

Романа

Мерси))) Я в ней чувствую себя чопорной англичанкой)) Так что там у нас с кухней?))

O X A N A

Да, расскажите про неё, плиз))) А я разбитной тургеневской девушкой)))

Романа

😅 Если честно, то не в курсе. Но недавно краем уха слышала, что овсянка там вовсе не в чести. Похоже, что нам переводчики Конан Дойля навязали такую точку зрения)

O X A N A

Да, пожалуй. Ростбиф, эль, пудинг, рождественский гусь. . Но, в любом случае, не очень густо.

Александр Митич

...мельдоний...

O X A N A

Это наш препарат. Точнее латвийский.

Изя Моргенштерн

Фиш энд чипс )

O X A N A

Конечно)

Епифания

Очень много

O X A N A

К примеру?

Епифания

Почитайте сами об английской кухне хотя бы Википедию

O X A N A

Оу)))) Что бы я делала без Вашего совета))))

O X A N A

Всенепременно))

Ке
Кент

А яйцо?😳

O X A N A

И оно...

Са
Санта

Пудинг, эль)

O X A N A

Они))

Слава Менякин

луковый суп

O X A N A

Французский он

La Testa

Не скажу

O X A N A

Скрываете?)))

O X A N A

Скрываете?)))

Дмитрий Табунов

Ростбиф.

O X A N A

Сэндвич))

Степаныч

А зачем?

O X A N A

Что?

O X A N A

Не знаю

Ангелок... Та Ещё)))))

Ничего.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,согласна)

Constantinople Constant

Национальной едой в Англии принято считать несколько блюд, которые рекомендуется попробовать всем посетителям этой удивительной страны. Так, обязательно стоит попробовать знаменитые английские пироги. Это может быть мясной пирог, традиционно появляющийся на столе во время вечернего обеда, или яблочный пирог, который употребляется в качестве десерта в любое время дня. В качестве первого блюда очень вкусной считается уха по-ирландски с помидорами и мелко нарезанным картофелем, которую заправляют сметаной и мускатным орехом. Самым любимым гарниром англичан считается рис с томатной приправой или картофель. Хлеб не очень популярен среди жителей Великобритании. Знаменитое блюдо из кусочков рыбы с картошкой («fish-and-chips») популярно именно в Англии. Также здесь распространены кровавая колбаса, йоркширский пирог или пудинг, названный в честь определенной местности, песочное печенье. Соусы англичане употребляют не очень часто, поскольку считают вкус блюд совершенным и без них. Если попробовать ростбиф, бифштекс с кровью или ромштекс в Англии, можно точно сказать, что их вкус будет отличаться о тех, что предлагаются в других странах.
Приятного Вам аппетита!

O X A N A

Спасибо огромное) Прекрасный ответ!