Мартина Мартинс

Девушкам,которые хвастаются большим наличием поклонников,неплохо знать,что низкие цены всегда притягивают покупателей.Сколько стоит любовь?

Ответы
Любовь ✿✿✿

первую часть..не хочу читать..! а вот вторая...сколько стоит?? разве можно купить..душу??..дрожь в руках и во всём теле??....бессонные ночи и мысли об одном человеке?? )))))по-моему нельзя..!! денежек таких не придумали ещё)) да и вряд ли они будут!!! Я про Любовь...с большой буквы!!.. всё остальное..подобие и карикатура..! на Тверской в столице..точную цену скажут..(((

Любовь ✿✿✿

наверное мы думаем о разном..!!

Мартина Мартинс

возможно

Любовь ✿✿✿

тогда..закруглимся...

Мартина Мартинс

хорошо

Май Болдырев

Задавай этот вопрос лицам женского пола, а не мне. Кстати. девушки, если они девушки, в принципе, не должны знать ответ на этот вопрос, а вот те, кого девушкам и называют весьма условно Вас просветят. Говорят, что цена бывает самая разная. не думаю, что есть смысл прицениваться по интернету. Это надо спрашивать прямо на панели

Василий Симаков

Хвастать в обще не прилично, тем более на любовную тему. И может стать, что все поклонники отвернутся от нее. По моему мнению, такие девушки еще не познали горечь поражений. А насчет, что такой товар всегда востребован - вы безусловно, правы. Спасибо вам за столь актуальную тему. Счастья и благополучия в вашей жизни.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не согласна...Поклонникам просто могут нравится внешность.характер,ум..да мало ли....машина.квартира,папа))))))А все это для них на самом деле не продается)))

Мартина Мартинс

папа особенно

Светлана Из Деревни Нагаркот

каждому свое)))))))))))))))

Мартина Мартинс

а кому квартира?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ипотеке))))))))))))

Мартина Мартинс

значит покупается

Светлана Из Деревни Нагаркот

это ваш взгляд и позиция))

Мартина Мартинс

это ипотека

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

все жизни...родительская любовь,она всегда покупается? а любовь ребёнка? а любовь к самой жизни? Вот ночные бабочки,думается мне,знают точные расценки)

Мартина Мартинс

бесп о р но

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

довольствуйтесь...бесп о р н о довольствуйтесь)))))))))

Мартина Мартинс

какая скромная и злая девушка

Мартина Мартинс

несомненно

Наталья Усольцева

настоящая любовь стоит много и не в денежном эквиваленте, а вот не нестоящая...а такая собственно и не нужна!!!!

Елена Майбурова

Любовь бесценна,она не продается и не покупается и большое количество поклонников это не любовь

Мартина Мартинс

это обожание

Ли

Любовь....БЕСЦЕННА!!! А девушкам не надо распространяться по этому поводу)) Молчание - золото!!)

Мартина Мартинс

безусловно

Ли

))))

Светлана Битюцкая(Лунина)

Можно иметь километр поклонников ,а любимого одного.Так что настоящая любовь не имеет цены.

Наталья Львова

Нет.У мужчин срабатывает датчик, борьбы за лучшую самку , вот вы и толкаетесь возле одной

Екатерина Евглевская

Никогда не вешала ценники. Мой ответ-такое чувство нельзя оценивать чем-то материальным

Андрей Скворцов

Любовь стоит лишь искренности и честности но только далеко не каждый хочет платить.

Мартина Мартинс

а как же быт?

Ольга Бондарчук

Любовь для всех имеет свою цену. Некоторые ее дарят, а некоторые продают.

София Фомич

цена настоящей любви ЖИЗНЬ. ЖИТЬ РАДИ ТЕХ КОГОЛЮБИШ. но невсе это ценят.

Валентин Фролов

Дорого, ибо все в мире держится на любви (в полном смысле слова).

Тояш Оразова

я так не думаю, и у качественных есть свои достойные покупатели

Татьяна Лялина

грубо, большое количество поклонников - не всегда низкая цена

*** Полуночный Ковбой ***

А что можно сказать о мужчине? У которого десяток женщин?

Айжамал Абдыкеримова

Любовь дороже всего на свете, но не можешь покупать ее

Марина Карманова

Любовь-это высшее чувство,не надо путать с сексом