Зара ****

По поступкам видно как тебя ценят…
По звонкам — как нуждаются в тебе…
И только со временем — кому ты дорог...

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Виктор Бородин

И где вопрос? Наверное надо согласится с фразой? Кстати по чьим поступкам? И что должно быть видно? - Чушь. Ну со звонками ладно - согласен. А со временем как? Мне вот дофига времени, наверное подразумевается возраст. Некоторые "наверное ждут", когда я сдохну и освобожу жил площадь, здесь то как? Дорог тогда, когда от тебя можно чего то ожидать полезного и на холяву. А когда за тобой надо убирать дерьмо, когда дожил до - "хрен старый" - куда то твоя дороговизна уплывает в даль туманную. Слава богу до этого еще не дожил.

.... V Татьяна

судя по фото долго им прийдётся ждать 😜

Виктор Бородин

Фото десять лет, еще покрасить волос в черный цвет, вставить зубов штук ...надцать и красавец! А еще - в сумме пенсии пару нолей добавить. Тогда можно как Краско жениться!

.... V Татьяна

хахахаааааа...60 лет не возраст

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Kamila Kayne

вы правы. люди обращаются к вам так в вас видят тот островок среди большого океана, это нуждаются те кому не на кого опереться, вы считайте что счастливчик, плохо когда в вас не нуждаются, а близким вы всегда нужны со всеми недостатками.они в вас тоже нуждаются и вы тоже

Евгения Рудая

многие пользуются тем что видят в моих поступках отзывчивость и понимание и я с такими людьми прощаюсь многие люди когда нуждаются во мне не звонят из за своей гордости а со временем эти люди понимают что нет меня рядом такого дорогого и близкого человека

Ирина Кужелева

Хорошо возьмём другую версию...
вот давайте все так же буту сидеть и молчать и ни звонить ....так получается мы будем ни кому ни нужны.
так что будете реалистами..захотели позванили...и можно так делать поступки))))

Евгений ..,

В бессилии падать, глазами сверля потолок . В зрачках отраженье души и вопрос: «Зачем?» ... Никого не ебут миллионы чужих проблем. Теперь бы уютную книгу и теплый плед. Половина зимы уже пролетело к чертям.

Oskar Oskar

Прошлое - это поезд,но он уже ушел. Будущее-это мечта,но еще не известно сбудется ли она. А настоящее-это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Инквизитор Инквизитор

мои поступки обесценивают ценителей, отсутствие звонков доставляет мне радость тишины, и только со временем начинаешь явственно понимать... а нахрена вообще вся эта суета сует, нужна...!!! :))

Sagindik Kazhyken

По поступкам видно, как ты поступал к другим.... По звонкам - как часто у тебя берут в долг либо просят вернуть.... И только со временем - узнаешь что кроме семьи ты на х..н никому не нужен!!!

.... V Татьяна

Верно

Александр Кузнецов

полный бред! если не делают поступки для вас, это не значит что вас не ценят! если не звонят, это не значит что не нуждаются! и даже время не показатель того что вы кому-то дороги!

Александр Магистр

Прости..не циник.. Но..По поступкам-привык что помогаю. По звонкам- тоже просят о помощи. И только со временем..когда уже не будет сил. Придут и спросят: почему не помогаешь,козел?

Ирина Пасикова

Это не правда! По поступкам действительно можно судить, а вот звонки это дело спорное, кому то неделю не звонишь - все враг №1, а кому то достаточно раз в месяц поговорить.

Ирина Атрохина

это не есть так, моя не понимать как такое произойтить... я считать что у каждого есть свои дела, и только в отсутствие дел можно вспомнить о о тех кому надо позвонить

Sam Maz

Мы источник веселья — и скорби рудник,
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!

Олимпиец Моу Дюсш 2

не правда каму ты дорог ты знаеш с рождения .-а это всё сегодня они есть завтра их нет .сегодня ценят завтра грязью обольют сегодня звоня завтра забудут кто ты .

Мурат Джумагажаев

ну не будем иронизировать по таким поступкам судят только мне кажется глупые люди и вообще кто дал право судить человека или осуждать на это есть всевышний

Вадим Кольдрус

Именно - и самое страшное. Что без тебя спокойно обходятся, и дышится им ровно, и улыбаются искренне, счастливы по-настоящему.А ты - предоставлен сам себе.

Св
Светлана

Как-то прочитала "секрет радости" : никогда ни от кого не ожидай ничего + большее счастье - давать. Уверена эти принципы могут изменить жизнь к лучшему

Людмила Шевцова

да...приходиться ждать ючто бы узнать кому ты дорог но жизнь не ждет и мы торопимся и делаем ошибки ..которые тоже видно только со временем.