Вован Богатирьов

Как вызвать сонный паралич?

Ответы
Полный Падонак

Тебе шизофрении достаточно будет, пей амфетамины, говорят от них как раз появляется та самая болезнь !

Вован Богатирьов

Это не болезнь.

Полный Падонак

Но по сути то же самое

Вован Богатирьов

Секндная шизофрения , или зависимость? Ниче так выбор

Полный Падонак

Это фигня, у меня ещё сложнее было. Выбрать Кхорна или Нургла ?

Полный Падонак

Вот видишь ! Так что твои проблемы - фигня

Наталья Чемякина

тебе негде жить и нечего есть поэтому хочется в сонный паралич но работать всеравно не хочется

Вован Богатирьов

Лучше в сон, но до этого пусть будет 5секундный сонный паралич. А потом будет и где жить, и что есть.

Виктор Шаламов

Почить навеки. Сколько денег можно сэкономить, на еду, одежду, жильё тратиться не придётся.

Вован Богатирьов

Я после еще жить хочу

Виктор Шаламов

А после оклематься.

Вован Богатирьов

Как же умереть на секунду?

Виктор Шаламов

Так паралич же...

Влад ( Минск)

Зачем это страшно будет, я так уже 4 года, иза нарушения сна и тд много причин

Влад ( Минск)

Может не паралич тебе нужен а выход из тела хочешь, в сознании?

Вован Богатирьов

Я хочу войти в ос. То, о чем ты говоришь это астрал?

Влад ( Минск)

да

Наталья Романова

Если не можешь заснуть ночью, тренируйся днём )

Людмила

зачем?человек и так спит1\3 своей жизни

Вован Богатирьов

Сонный паралич длится секунды

Ольга Швецова

Накормить...до предела возможностей

Алексей Савекин

На ночь насмотреться фильмы ужасов.

Настя Чембулатова

гугл тебе в помощь,там всё подробно

Павел Юшко

Мухой цеце и ядом кураре.

Вован Богатирьов

Чтобы кроме сп ничего плохого со мной не стало?

Павел Юшко

Малая доза яда кураре.

Вован Богатирьов

Где оно есть?

Павел Юшко

В Южной Америке.

Елена Гукайкина

Нужно работать до упаду

Любовь Киян

Ой,зачем так страшно.

Вован Богатирьов

Что страшно?

Любовь Киян

Все страшно.

F1
Farida 16 Reg

вогнать в кому?

Вован Богатирьов

Нет, в кому мне не нужно

F1
Farida 16 Reg

аааа ссорри, тогда надо попотеть устать и отправиться в сонное царство

Особенная Особа=)

не надейтесь)))

Вован Богатирьов

Почему?

Особенная Особа=)

а почему у Вас вопросы такие страшные?

Вован Богатирьов

Сонный паралич это что-то страшное?

Особенная Особа=)

да и болезненное

Ирина Д.

а зачем?

Вован Богатирьов

Мне достаточно того, что я умею анализировать сам. А дальше спонсора искать буду. Работу - если не найду спонсора . Кто будет решать насколько достойна моя цель?

Ирина Д.

"Мне достаточно того, что я умею анализировать сам". А уверен, что умеешь? Набор стереотипов в голове - это еще не умение.

Вован Богатирьов

Откуда знаете что стереотипов?

Ирина Д.

это видно по ответам.

Лореш Любовь

А зачем?

Лореш Любовь

Нет, сонного паралича никогда не было, хотя тоже одно время задавалась таким вопросом как управление сном...

Вован Богатирьов

Почитайте что пишут про ос люди, которые уже его практикуют) Снова станет интересно. Сонный паралич бывает не у всех, но у многих. И по стандарту он сопровождается силным страхом, и чувством, будто на груди у тебя сидит кот. Момента с котом у меня небыло, но было что-то типа глюка. И это , как я понял, тоже нормально. Так что психотерапевт мне не нужен.

Лореш Любовь

а ну да вспомнила...тоже был случай, правда я проснулась от того, что не могла пошевелиться и давило на дело сильно....молитва "Отче наш" помогла....говорят это домовой балуется, когда чем то очень недоволен хозяевами, а на тот момент у него были все основания))

Вован Богатирьов

Такую версию не слышал. Прочитал, чтобы выйти из сп нужно пошевилить большим пальцем руки. Про молитву и не думал)

Лореш Любовь

на тот момент ничего не шевелилось, страшновато было))))

Наталья

зачем?

Наталья

ё-моё

Вован Богатирьов

Да, так

Наталья

прям капец

Вован Богатирьов

Прикольно же

Наталья

наверно

Марина Барабанова

зачем?

Вован Богатирьов

Чтобы попасть в ос

Сlockwork Birdy

зачем?

Вован Богатирьов

Чтобы вызвать в ос.