Евгений Бригг-Снежин

а..... стать хорошим журналистом нелегко: профессия требует не только таланта, но и ежедневного кропотливого труда, активной жизненной позиции, обостренного чувства справедливости и в отдельных случаях отваги..!?)

Ответы
Романа

Это про независимого журналиста. А основная масса пишут то, что скажут, засунув своё мнение куда подальше, или в лучшем случае, избегая острых тем. Обычная работа.

Евгений Бригг-Снежин

........Пока в нём спит кричащее дитя,
Потребностью сокрыв успокоение,
В отсутствующем умиротворении
Казнит осколки истины, шутя.
Избавь своё надломленное "Я",
Разбитое беспечным отрицанием,
От места, где духовная струя
Карается судом и порицанием...!?
Источник: интернет ..

Ellа

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Ассоль
Бабка Ёшка
"А по реке в огнях, как город,
Бежал красавец пароход."
Александр Твардовский